__
____________

🖼
"Эстетика - мать этики."
©
наконец всё встало на свои места. мучительный мысленный хаос, обессиленный в поисках выхода из тупика с одной единственной дверью, неведомыми дорожками, ниточками мыслей пробрался к одной единственной фразе, которая словно нужный ключ подошла к замку двери.. и пазлы мыслей сложились в нужную картинку.
***
Теперь можно и ёлку наряжать!) 🎄☃️❄️

Ответы
Галина

У нас наряжали елку 31 числа ; бабушку к плите готовить, дедуля с мальчишками -внуками елку ставить , а вечером всех по очереди в ванную , чтобы все плохое с водичкой кануло; в 22 часа накрывали на стол и конечно ,помощники с нами . а потом начинался праздник ,глядишь и соседи потянулись любили у нас праздновать . а теперь одна .

__
____________

всё равно нужно праздновать и с теплом вспоминать любимых людей)

Галина

сама с собой . , так что ничего страшного .

__
____________

с наступающим Вас!)

Галина

Взаимно и Вам счастья ,любви и здоровья ,оно в Ваших руках . Дружите с организмом и врачи не нужны будут .

__
____________

спасибо)

Улугбек

Не мучайтесь зря-напрасно... наряжайте, несмотря на...🎄🐇

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А этичность в чем наблюдается в этой мысли?

Игорь

Вот так же каждое утро - пить или не пить??

__
____________

утром - не пить)

Игорь

Ну, не знаю... Я если утром не выпью, весь день насмарку! ☕🍰

__
____________

а) кофе-то.. кофе пейте))

Игорь

Или чай)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как заверчено- то....🤷‍♀️

__
____________

т. е в контексте разговора Вы не понимаете, что я ЗНАЮ разницу между этикой и эстетикой? откройте википедию и прочтите. я не Ваша ученица, чтобы перед Вами отчитываться и в тоне, который Вы задаёте, у меня вообще нет желания с Вами разговаривать.
доказывать и разъяснять мне тоже ничего не нужно. я останусь при своём мнении.

Дм
Дмитрий

я не читаю википедию .. это мусор. придуманый педерастами

__
____________

прекрасно. прочтите словарь научных терминов..

Дм
Дмитрий

с какого термина начнем ?

__
____________

вздохнула..
я начала ёлку украшать..

Джами Асад

В таком случае в самый раз

Татьяна Юрченко

В смысле?)) Где картинка?)))

__
____________

вернула)

Димка

начался отходняк, типа?🙄

__
____________

ну..)
отпустило

Димка

Береги себя, Лена!🙄

Elchin Kuliyev

Сложная у вас елка

__
____________

очень)

Elchin Kuliyev

удачи. я свою поставил уже

Жорж

Дверь открылась?

__
____________

а для чего Вы мне задаёте бессмысленные нелогичные вопросы?

Жорж

Чтобы понять вас

__
____________

у меня нет желания быть понятой Вами

Жорж

Я не обиделся.

__
____________

я тоже.

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

__
____________

нарядила)

To
Torkvemada

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Поручик Ржевский

нужно

Артур. Владикавказ.

Ясно