Go
Gotty

люди. срочно надо выйти!! со всеми вопросами обращайтесь к личному секретарю!

Ответы
K0
Kriz 0X

предпочитаю персонально))))

Go
Gotty

хорошо)) я скоро буду. ближе к полуночи. сейчас- меня рвут на части!

Bl
Blondy_Swedish_Prince

и кто у нас секретарь?

Go
Gotty

привет))ну.. намек на личку) ты мне написал?

Юр
Юрий

адресок дашь? ((=

Go
Gotty

а тебе быстро надоедает что-либо?

Юр
Юрий

что либо или кто-то? это разные вопросы(=

Юр
Юрий

ну что либо...это деятельность...тут все зависит от того, насколько ты увлечем вещью....ка кто-либо, зависит от общения...но всем известно что пока знакомство новое, есть темя для разговора и все хорошо складывается, все будет....а когда обо всем уже поговоришь - его становится меньше...но это не значит что надоело....это скорее затишье перед новой темой интересов

Юр
Юрий

все будет хорошо, не переживай(((=

Юр
Юрий

поцаловал бы тебя....жаль далеко