˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Кто научит кататься на лыжах? Не по снегу, так хоть по асфальту покатаюсь😂

Ответы
Сергей Назин

...и стою на асфальте,в лыжи обутый. То ли коэффициент трения превышает приложение силы, то ли коэффициент собственного развития оставляет желать лучшего...))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

😂😂😂 ну хоть не оригинал

Сергей Назин

ну что вы? Мы же культурные)))

Вадим Старков

)) а зачем Вам это умение? или Вы знаете что-то, чего не знают остальные жители Новороссийска? 😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Что я такого знаю?

Вадим Старков

))) желание научиться кататься на лажах, хоть и по асфальту..

Вадим Старков

я из Нижнего Новгорода )

Aleks Sh

Стою на асфальте я в лыжы обутый. Иль лыжы не едут, иль я.... какой то неправильный))))))😂😂😂

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вставай на лыжи и отталкивайся, а там жить захочешь точно ногами перебирать научишься)))))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ахаха... это у нас так плавать учат

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха )))) у нас вообще всему так учат))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

так что все нормуль))))

Голос Из Чс

1) Нужно однозначно определиться не дура ли, чтобы тогда точно знать что лыжи не едут..

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И как определить?

Голос Из Чс

А вот тут нам знающий понадобится)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я иду по асфальту,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я е........тый.😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надо же. Это просто стишок вспомнился.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Его очень часто вспоминают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думал.

Володя

одень лыжи и вперед по асфальту,тут учителя не требуется,тут врачи потребуется

Елена Боричева

Вы с Европейской части страны))).. в Сибири на 12-ти см. каблуках до мая катаются)))

Елена Боричева

была права - не с Сибири)))

Геннадий

Вроде этого? Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи я е..... й ?

Геннадий

Так этооооо, мы завсегда помочь рады. Чего мучаться то.😄

Дмитрий Гордиенко

на лыжах кататься легко,главное равновесие и что б ноги не были кривыми)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вот кто на ночь глядя о еде?!

Дмитрий Гордиенко

кстати нужно приготовить покушать)

Милота))

Приезжай к нам , у нас такие сугробы намело, научиться кататься на лыжах!

Виктор

"Дорогу осилит идущий!"Вставай на лыжи и потихонечку вперёд!По асфальту!

Евгений Военушкин

так и на водных можно вспомните как Папанов рассекал, что трусы потерял

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну, мне так нельзя. Я же девочка

Евгений Военушкин

так можно просто не обязательно стринги или трусики терять

Виктор Правдин

Стою на асфальте в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый...

Виктор Правдин

Так и ваш вопрос не о тайнах мироздания!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Так он с юмором

Виктор Правдин

Ответ тоже

Man Against War

Лыжи это круто! Я в детстве собирал друзей и ходили в походы на лыжах

Man Against War

Это проблема?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Легче, точнее дешевле, в Альпах покататься

Man Against War

Если желание и возможность, то почему нет?😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не до этого сейчас

Man Against War

Ну это другое дело...

Иван Ильин

Если приделать к лыжам ролики, то можно и летом кататься на них🤔

Дмитрий Забалуев

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ...анутый.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут то ли я ипанутый

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Вы уже двадцатый

Fedor Shkenev

"Я стою на асфальте-В лыжи обутый... То ли лыжи не едут, То ли я-....."

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мне это уже писали. Спасибо за определение

Fedor Shkenev

Ладно-ладно... я так и знал... Но вообще-давно уже есть такая штука-"лыжероллеры"-я а них еще лет 40 назад в Кавголово летом тренировался. Как раз для асфальта... Палки только нужны с победитовыми наконечниками

Юрий Горбатов

а если и не по снегу и не по асфальту а где-нибудь в другом месте?