Геннадий Сокровный

Что думаешь:- Революция - это позитивное явление или негативное ?

Ответы · страница 18
@Лек©Ей

Негативное

Михаил Пухов

Негативное

Га
Галина

негативное

Валентина Алтухова

негативное

Ру
Руфина

негативное

Галина Непрокина-Лазарева

смотря где

Геннадий Сокровный

Географическое место не имеет значения : ответ нужен адекватный.

Галина Непрокина-Лазарева

А я не имела ввиду географию

Геннадий Сокровный

Любой вариант и значение революционного содержания требует адекватного ответа.

Галина Непрокина-Лазарева

Зануда. Революция в отношениях, революция в медицине, революция в образовании. Где???

Геннадий Сокровный

Твой ответ и напросился на занудство )😁

Н.ш.

Кому как.

Н.ш.

Я не люблю жестокость и насилие. А война и революция- это насилие .

Андрей Матвеев

пора уже

Геннадий Сокровный

Да, но только революцию, а не бандитский госпереворот, как на Украине и в России Горбачёв - Ельцин.

Андрей Матвеев

ну скажи чего там вместе на беломорканал

Геннадий Сокровный

Беломорканал уже давно в истории - надо смотреть на сегодняшнюю жизнь.

Галина Огородникова

кому как

Геннадий Сокровный

Вот это уже соответствующий ответ.

Вахрамеева Ирина

негатив

Геннадий Сокровный

Да, у каждого своё представление о явлениях в силу имеющихся знаний.

Вахрамеева Ирина

какие ж чудовищные глубины знаний или познаний вы открыли оправдав и приветствуя гибель миллионов людей, порушенную культуру, осиротевшие семьи?

Геннадий Сокровный

А разве у меня здесь присутствует какое-то оправдание кого -либо или ещё чего-то ? Однозначное суждение здесь неуместно.

Вахрамеева Ирина

я останусь при своём- любое изменение насильственного характера-зло

Геннадий Сокровный

Революция -это не обязательно насилие. Есть в истории развития общества много различных преобразований , имеющих революционное значение.

Вахрамеева Ирина

это естественно, тогда задавая вопрос уточняйте, ведь соц. тема самая больная

Ирина

негатив

Геннадий Сокровный

Фиг с ней , с революцией ! Ты лучше расскажи о своём аватаре. 😌😗😙

Ирина

а что не так?

Геннадий Сокровный

Да фиг с ним, так-не так . Брось вопросы! Всё тип топ ! Ну, расскажи, не тяни...

А E

позитив

Геннадий Сокровный

Да, конечно. Только надо понимать , при каких обстоятельствах будет позитив.

Notrе Dame

Позитив

Геннадий Сокровный

Вот как хорошо ! А то всё только негатив. Шире видеть, значит понимать.

Лана

или.....

Лана

Есть у рэволюции начало. Нет у рэволюции .........конца.

Natella Fedorishcheva

ужас.

Геннадий Сокровный

Natella , ты меня не поняла.

Та
Татьяна

2-ое

Геннадий Сокровный

Если бы не было революций , мы жили бы в древней форме жизни, и об этой жизни мы и понятия не имели бы, как сегодня.