Ва
Валера

Депутаты, министры и журналюги-пропагондисты, себе Западное гражданство для ностальгии оформляют, вот поживут в Лондоне, в собственной избе, оно и на Родину тянет?

Ответы
Андрей Матвеев

Я и думаю откуда такой патриотизм, а они соскучились

Епифания

А кому хочется жить на помойке?

Ва
Валера

Ворона, она не сиротка, она до костей патриотка, хоть в дождь и на ветке сидит, но с дерева зорко глядит, на юг она зря не летает, помойку ведь здесь охраняет. Почетная эта работа достойна лишь для патриота......( ну не Пушкин конечно....)