Ее Звали

Милые женщины- тещи ....а на кого то зять заглядывался ?

Ответы
Снегурочка

У сестры зять всегда говорит:"Ну, как дела мама..дорогая!!!" Но не заглядывается. Дочка краше!!!

Светлана Бульская

С зятем -друзья.Мамой и на "ты" называет.Дочь счастлива,внучку обожает...Чего ещё желать?..Желаю всем таких отношений))))

Ее Звали

не буду утверждать но ....бывает разное

Светлана Бульская

Бывает.Но это не наш случай))Хорошего дня.

Ее Звали

а что нельзя ...один только раз

Светлана Бульская

И тебе отлично повеселиться))

Наташенька

У меня дочь - красавица и умница...и муж её мне как сын. Мамой зовёт и уважает.

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ...................просто так

Ее Звали

на здоровье🍫 🥂

Дмитрий Климович

мужик на работе рассказывал -- давно это было ( по молодости) моется в баньке и чё-то там перепутали тесть с тёщей, в общем он ещё в бане,ну и тёща туда же!! а он говорит -- я смотрю -- ягодицы-то, как у моей, я её и хвать!!! а тёща как заорёт!!! прошло лет двадцать и тёща говорит -- чего орала-то??!!!

Дмитрий Климович

так и анекдоты, они ведь всё из жизни!!! я вместо двоюродного брата в техникум поступил, он отучился, закончил,работает, так и называем с тех пор друг друга я его Сыроежкиным,а он меня Электроником,блин!!! при встрече он говорит --а Сыроежкин-то я!!!живём в разных городах, видимся ещё реже!!эх,молодость, молодость!!!!

Ее Звали

Дим а Дим .... 44 это самый расцвет сил и возможностей.....а ты молодость ....она всегда с тобой ....старость начинается после 80- ти

Дмитрий Климович

душа моя -- душа мушкетёра!!

Людмила Коваленко

Только на мою дочь)а остальное не важно.я за сохранение семьи!

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ............просто так............Так наверное посмотрел все таки ?

Людмила Коваленко

Это не страшно) ко всему надо подходить с мудростью)

Тамара Григорьева

И почему только зять-мы все на кого-то заглядываемся!

Ее Звали

А можно вас спросить , кто еще на вас засматривается и на кого вы засматривайтесь ?

Тамара Григорьева

Кому я понравилась засматривается на меня а если кто-то мне , то - Я !

Ее Звали

рад за них и за вас....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так

Анна Осокина

Быть тещей мне не светит, поэтому не знаю.

Ее Звали

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ......................просто тк

Анна Осокина

Спасибо!🤗 🌼

Ее Звали

на здоровье🍫 🥂

Шепот

я свекрухой буду...эх...не свезло.....

Шепот

нееее)))))))))пусть нагуляются мальчики

Ее Звали

вот вот ...а по сколько им ?

Шепот

22 и 14

Ее Звали

это еще долго ждать пусть мир познают и любуются им вместе с вами

Шепот

я того же мнения)

Марина Рандина

если только в комплементах

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .................просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста☕ 🍰

Ника*

у меня адекватный зять))

Tamriko Cercvadze

Ха!!на красивых!

Tamriko Cercvadze

Незнаю бабушка я всё же.была когда то привлеватедьной

Ее Звали

ну бабушка это еще не значито не привлекательная и даже красивая

Ее Звали

на здоровье🥂 🍫

Та
Таня

В глаз получит

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так

Ее Звали

всегда 🍫 🥂 пожалуйста

Ирина Макарова

не знаю таких

Ее Звали

спасибо ............🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....................просто так

Ирина Курашова

это кошмар

Ирина Курашова

а я про это и говорю, для меня это был кошмар

Ее Звали

спасибо за ответ ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ..............просто так

Елена Воронина

на тестя

Ее Звали

тоже не плохо ....спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ............просто так