Noname

убеждённый человек рациональному не подвержен ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Думаю что нет у него к этому способности.
Рациональность означает обьективность, чувствительный и подвижный ум.
Убеждение как противоположность этому, оно построено на шаблонах и стереотипах.

Ал
Александр

Ну я бы конечно поспорил)))) Ведь убеждения могут и складываться с рациональной позиции. Другое дело если это слепые фанатики. Они отпетые зомби.

Ал
Александр

Ты меня в мой ошибочный прогноз, который ты из меня силком и выудил окунул и не более того. А строить прогнозы по твоему может строить только убежденный человек.

Noname

))) вот видишь, ну не может перемкнуть у тебя)))

Ал
Александр

Я лишь пошел тебе навстречу и все))) Не хотел тебя обидеть))) Добрый я)))) Другой бы просто на моем месте послал бы тебя куда подальше .

Noname

Куда ты пошёл?) Ты обижен и ищешь попытки оправдаться) вот и все)

Ал
Александр

Обижен?)))))))))) На что я обижен?))))))))))))Не вижу малейшего повода)))))))) У меня отличное настроение. Поехал я в театр . Прощевайте))))

Местный Сторож

особенно, если мозги прочищены и он считает себя всерьёз оберменшем) Фактически это и означает отсутствие мозгов)

Надежда Соколова

убеждения-не знания, но и малейшее представление с желанием достичь цели, редко, но дают успешный результат

Noname

Давай хотя бы 50

Надежда Соколова

50 чего?

Надежда Соколова

С кого пример берете? Или это в крови-"Давай"

Mo
Moralist

Я убежден в верности таблицы умножения...я нерационален?ты где гребешь этот бред,адрес скинь...

Noname

)))))) а как можно проверить что 2 коровы умноженные на 3 - будет 6)
ну таки это придумано нами)
дальше если ты немноооожечко уйдешь в мнимые числа, а хотя... защем ботявому объяснять)

Mo
Moralist

Ну,и балбес...ты в магазине не по таблице умножения платишь,корова чокнутая?

Noname

)))) типикал🤷‍♂️

Mo
Moralist

По таблице,признали...и это рационально...

Noname

🥴
а ты в курсе про мнимые ?

Mo
Moralist

Ты не спорь,как баба,говорим о реальном...мни себе че хошь,хоть господа бога,мне срать на это

Noname

🤣

Ки
Кирилл

если его убеждения в рациональном, то подобная подверженность теряет смысл

Лю
Людмила

Но ведь рациональный человек может иметь свои убеждения...

Noname

ага

Бе
Бездельник

рациональное мышление самое качественное.

Noname

🥴

Просто А...

да, если он не убеждён в рациональности

Ли
Лия

Скорее компромиссу.🤷🏻‍♀️😁

Noname

та я уже

Ли
Лия

Я тоже.💃🏻🥂👍

Noname

я обманул😅

Ли
Лия

А я не .😂💃🏻🎷🥂😜

Noname

тю блин а шо так ?

Ехидна Болотная

Верно..интуиция мать его ..

Noname

не про это речь

Ехидна Болотная

А ....это да . Дубы кремни

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж его знает?🤔

Noname

кто-то ж знает

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что только тот, кто убеждённый.😉

Noname

Он не знает, он убежден)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ему от этого только легче.😜

Noname

не обменены думами и сомнениями да

Ирина Ирина

Почему? Что это?

Niemand Против Войны

Што за хрень...

Галина Локтева

Сама в шоке😲

Se
Setepai

Да там темно

Св
Светлана

К сожалению

Асхаб Абуталипов

Подвержен

Ир
Ирина

часто так

Nikola Mahkov

-нет!--

Владимир Владимирович С

Да.