Идущий К Горизонту...

Есть гимнастки(художественная)? Совет нужен! Очень))

Ответы
//

почитала ответы. поняла в чем суть. у меня соседка гимнастка. лет 7 было когда на соревнованиях плохо выступила. оказалось перелом стопы уже месяц. все терпела. вот и делай выводы, какой характер нужен для этого спорта.

Наталья Маркова

мне Георгий только два раза разрешил сходить на занятия. Но я только сегодня первый раз была.

что ты делала на занятиях моя милая?

Наталья Маркова

нас знакомили со снарядами и проверяли на гибкость и музыкальность.

Ирина

Привет Паш , дочка гимнастикой занимается?

Идущий К Горизонту...

Не съедет! Хочет ходить , будет пахать. Вырастет мужиком настоящим!

Ирина

Да я же знаю его возможности...)))

Идущий К Горизонту...

Смотри сама) это мое мнение, дальше сама)

Ирина

Да Паш конечно, ответственное решение на мне...)))но спасибо за твоё мнение...)))

Идущий К Горизонту...

Обращайся) ладно, спать пойду. Устал очень... Моя заболела, так у меня теперь два ребенка стало...

Бабушка Морошка

неожиданная такая твоя грань:))))))))))))))))))))))

Идущий К Горизонту...

Да я не про это))))) у меня дочка заниматься начала. Совет нужен

Бабушка Морошка

ок:))))))))))))))))))))) Хорошее дело. У нас нет художественной гимнастики. Только хореография

Идущий К Горизонту...

У нас есть. Причем очень хорошо развита. Только дорого блин...

Бабушка Морошка

теперь люблю спорт дорогой

Идущий К Горизонту...

Ну что делать... Ради малой на все пойдешь

Бабушка Морошка

святое дело:)))

Лира Мальцева

спортивная......была

Идущий К Горизонту...

Дочка просто пошла на гимнастику. Кой какие моменты уточнить хотел, от тех кто занимался

Лира Мальцева

Я бы не пустила,страшные нагрузки терпела с 8 до 18 лет,теперь - распространённый остеохондроз.С другой стороны - до сих пор (70 лет) в форме,ежедневно зарядка,нет лишнего веса,спасибо спорту!

Идущий К Горизонту...

Ну вот. Мало кто в 70 в форме

Лира Мальцева

Пусть занимается,но контроль нужен,организмы разные....

Идущий К Горизонту...

Контроль само собой. Массаж, да и так присматриваю. Да тренер хорошая

Аня ...

Бывшие сойдут? 😄

Идущий К Горизонту...

Да. Дочку отдал. Вот думаю, надо ли?)

Аня ...

Насильно главное не тащите) она сама должна загореться) а вообще полезное занятие, лично я минусов не отметила)

Идущий К Горизонту...

Ок. Учтем)) она вроде и хочет, и вроде не хочет. Мелкая еще...)

Аня ...

Вы болтайте с ней в доверительной форме) может быть даже в игровой) когда идти не хочет)

Идущий К Горизонту...

Да так и делаю. Пока ходит, потом видно будет)

Лисёнок (^_^)

Какой?

Лисёнок (^_^)

А сама что говорит? Почему плачет? Может мышцы просто после тренировок болят (прес, спина)

Идущий К Горизонту...

Говорит лодочку делать больно. Остальное нормально. Массаж проделали, вроде лучше. Сегодня тренировка, посмотрим как будет

Лисёнок (^_^)

Главное никаких рывков и наклонов, получше разогреть мышцы.

Идущий К Горизонту...

Ок. Учтем. Но это к тренеру скорее, чем ко мне)

Лисёнок (^_^)

Пусть дочка не терпит, если очень больно, а говорит. Растягивание мягким должно быть.

Те
Тейка

Какой?

Идущий К Горизонту...

Да вот не знаю, стоит ли? Как то без энтузиазма дочка ходит. Это всегда так?

Те
Тейка

Дети всегда без энтузиазма))я своего сына к каратэ долго морально готовила. Расписала ему все от и до))то есть я ему наврала много чего правда..но зато ходит и не выпендреживается 😉 а я не гимнастка,так что не знаю))

Те
Тейка

Мотивируйте дочь!рассказывайте ,как это круто и как ей повезло что она ходит на эдж тот кружок и что от тренировок ей будет счастье!!распишите ей подробно!)и не Один раз..со временем вы это ей внушите..ну это в том случае если это необходимо]а вообще дети должны увлекаться и заниматься..а не как растение существовать

Идущий К Горизонту...

Да она на старших смотрит аж с открытым ртом))

Те
Тейка

Значит стесняется старших?

Те
Тейка

Тогда не знаю))) мотивируйте)