Sabrina Cat

1.Сравните две формы землевладения - вотчину и поместье конца 15 - первой половины 17 в. Укажмте что общим ( не менее двух общих характеристик , а что - различным ( не менее трех ) различий.
2 . Русский город и его жители в 16 веке .
3. Назовите не менее трех положений, раскрывающих содержание Ивана Грозного. Укажите не менее трех итогов и последствий опричнины.

Ответы
Миронов Николай

Мы должны учится за вас?