Солоха

Вопрос верующим и не только.А Вам личность Вашего священника важна?

Ответы
Владимир

Нет. По ходу"пьессы" станет понятно кто он есть. Святые советуют: «не вверяйте себя первому встречному священнику. Для начала так сказать искусите его вопросами,от себя ли говорит или от отцов церкви» Если священник начинает чему-то учить от себя,или начинает командывать,приказывать... Бегите от него.

Ярослав Слва

на хер вам священник.Написано один посредник между людьми и Богом. это Иисус Христос и нету другого. И если этого не знаешь, будешь тунеядцев кормить. Это до Креста Господня священство имело силу, а после Христа каждый кто верит в Иисуса, должен быть священником.

Виктор Шаламов

Я думаю, что в общении с богом для хорошо образованного человека, можно обойтись и без посредника. Попы нужны для тёмного и забитого народа, который мало что смыслит в жизни. Вот им попы и растолковывают слово божье.

Михаил. Цветаев

Знал я одну проститутку,которая обслуживала и священников тоже.)))..Ну ей то,конечно,без разницы-а вот что эти "батюшки" говорили своей пастве?...И кто из них хуже?

Николай Ягунов

Думаю для священника это самой важное- все остальное сопутствующее

Al
Alexc

когда хороший человек - мне не важно даже его вероисповедание

Валентин Ежаков

а священники то же не верят в бога они преподают людям библию

Solomon Gruzmarg

Конечно важно.Он же священник, цитирует слова божьи.

Петр Снежо

Нет, нет в библии такого, они себя так называют.

Мария Пришляк

какая разница какая у него личность?

Анатолий Кошик

ево духовное развитие возвышает ево

Игорь Крылов

Это ты что то опять загнула не туда)

Солоха

вот это комплимент)))) закончила..один 30 лет назад.. другой 25

Игорь Крылов

Да ещё и работаешь с коллегой?)

Солоха

тоже уже нет...30 лет назадработала

Игорь Крылов

на пенсии?)

Солоха

нет еще

Кот Макси

Конечно! Им же он и есть лицо Бога

Сергей

Нет, вообще священники не нужны.

Олег

если он настоящий а не ряженный

Санбай Манибай

Пророк Мухамед (Мир Ему) Важен!

Сергей Островский

Мне - нет. Я не хожу в церковь.

Anatoliy Kofman

какой священик таков и бог

Юра Ласковец

канэш

Солоха

и вас не смутит, кем он был в прошлом?

Юра Ласковец

у нас есть наркоман

Солоха

вово..а я знала бабника и алкаша... а сейчас наткнулась на пионервожатого..В жизни туда не пойду....

Юра Ласковец

отожж