Прошлое

Вопрос верующим и не только.А Вам личность Вашего священника важна?

Ответы
Агний

Нет. По ходу"пьессы" станет понятно кто он есть. Святые советуют: «не вверяйте себя первому встречному священнику. Для начала так сказать искусите его вопросами,от себя ли говорит или от отцов церкви» Если священник начинает чему-то учить от себя,или начинает командывать,приказывать... Бегите от него.

Ярослав Слва

на хер вам священник.Написано один посредник между людьми и Богом. это Иисус Христос и нету другого. И если этого не знаешь, будешь тунеядцев кормить. Это до Креста Господня священство имело силу, а после Христа каждый кто верит в Иисуса, должен быть священником.

Виктор Шаламов

Я думаю, что в общении с богом для хорошо образованного человека, можно обойтись и без посредника. Попы нужны для тёмного и забитого народа, который мало что смыслит в жизни. Вот им попы и растолковывают слово божье.

Михаил. Цветаев

Знал я одну проститутку,которая обслуживала и священников тоже.)))..Ну ей то,конечно,без разницы-а вот что эти "батюшки" говорили своей пастве?...И кто из них хуже?

Николай Ягунов

Думаю для священника это самой важное- все остальное сопутствующее

Al
Alexc

когда хороший человек - мне не важно даже его вероисповедание

Валентин Ежаков

а священники то же не верят в бога они преподают людям библию

Solomon Gruzmarg

Конечно важно.Он же священник, цитирует слова божьи.

Петр Снежо

Нет, нет в библии такого, они себя так называют.

Мария Пришляк

какая разница какая у него личность?

Анатолий Кошик

ево духовное развитие возвышает ево

Игорь Крылов

Это ты что то опять загнула не туда)

Игорь Крылов

Ты ещё и в вузах учишься?)

Прошлое

вот это комплимент)))) закончила..один 30 лет назад.. другой 25

Игорь Крылов

Да ещё и работаешь с коллегой?)

Прошлое

тоже уже нет...30 лет назадработала

Прошлое

нет еще

Кот Макси

Конечно! Им же он и есть лицо Бога

Сергей

Нет, вообще священники не нужны.

Олег

если он настоящий а не ряженный

Санбай Манибай

Пророк Мухамед (Мир Ему) Важен!

Сергей Островский

Мне - нет. Я не хожу в церковь.

Anatoliy Kofman

какой священик таков и бог

Юра Ласковец

канэш

Прошлое

и вас не смутит, кем он был в прошлом?

Прошлое

вово..а я знала бабника и алкаша... а сейчас наткнулась на пионервожатого..В жизни туда не пойду....