Виктор

Качество Спрашивалки не поменялось! Куда делись те, кто ранее не боялся Говорить?! Ученые, священники?!

Ответы
Алекс Венцель

Одних заткнули, другие сами догадались что нужно думать прежде чем что-то ляпнуть...

Виктор

Упс! Вот это преждевременное суждение. Скорее они устали от Вашей Всеобщей Простоты (когда требовалась иная Ее Составляющая)🥹

Евгений Юрьевич

и сейчас не боятся!много друзей и родный по разные стороны...боятся обидеть.

Виктор

Вижу Тебя, но вопрос был поставлен иначе. Где те, кто рядом до Наступления Часа Икс Был!? О них говорю, потому что люди такие вне времени😇

Пёс Да Лис

Зато путинистов набежало тьма. Вот они тут говорить не боятся, уроды.

Виктор

Человек без Судьбы, всегда кого то обвиняет.

Пёс Да Лис

А человек без мозга - оправдывает близких ему преступников.

Виктор

...с ЧЕГО, Вы, уродец Судьбы, Взяли?!

Виктор

Не все утюжат плоскость созерцательную даже в именно в отношении самих собой...

Пёс Да Лис

У вас словесный понос, Виктор.

Алексей Шутов

Они и сейчас не боятся!

Виктор

Очень Счастлив и рад Общаться с Силой Подобной!!!

Алексей Шутов

Я тоже!

Виктор

И многое нас еще спросит, попросит, нам, самое главное - быть проще...

Алексей Шутов

Куда уж роще на коляске?

Виктор

Да, прости, Алекс! Ну, то что мы с тобой говорим уже не просто, даже для фенофенальных Людей! Прости, упустил мысль обращенную к тебе Первую...

Св
Светка

видимо, они у вас в ЧС))

Виктор

На самом деле ничего сложного🤪🍄

Св
Светка

ну не нагнетайте 🙄

Виктор

ОТЧЕГО! Нет, позвольте🌾

Св
Светка

а вот возьму и не позволю 🙄

Виктор

Выпутаться из того, что создатели Сайта устраивают с моим общением, диалогами?! Это не просто. Это - совсем невозможно...

Аламути

Их тут никогда не было

Виктор

БЫЛИ! Ты, слишком молод историей, чтобы ее творить глупыми высказываниями!

Св
Светлана

А о чем им здесь?

Виктор

КОнечно, о Своем Важном!!! Что, СТРУСИЛИ, боятся соприкасать МирыРазные? Так, это нормально. Но, они ушли от нас, из Спрашивалки, потому что ... достали... И Тему эту необходимо продОлжить.

Св
Светлана

Дак подхватите знамя

Виктор

Знамя Нынче иное - совсем и не совсем другое... КОснитесь пламени не обжигающего, вернитесь в Обитель, сморщите желания до узнаваемости, и вернется к вам Обитель👿😇😆

Св
Светлана

Стопудово

Виктор

...это же ни Кто то Придумал...

Пе
Пертурабо.

тут их не было

Виктор

ЛЖЕШЬ!

Пе
Пертурабо.

Сам такой

Пе
Пертурабо.

Сам такой

Виктор

Твой собеседник именем тебе (!) ответил, а ты выговариваешь - глагол - Эээ, достпочтенный, так люди уважаемые не общаются 👿

Пе
Пертурабо.

А я не уважаемый.

Виктор

...тогда где делось все это?

Красное Солнышко

Все тут!

Виктор

Какой областью интересуетесь?

Виктор

...это стехсилзм! Не признаю, прости.

Николай Смирнов

Ушли.

Виктор

И нам вселенская боль от этого!!!

Ян
Яна..

В чс

Виктор

Равные, люди, способные или нет, но ВСЕ мне важны и интересны...

Ян
Яна..

🙏думала в прослойку тупых попадём))))

Виктор

Всегда сложно отвечать не устоявшимся личностям.

Ян
Яна..

Бывает и дурак считает себя умным..))такому человечку не докажешь,что он недалек..

Виктор

Не спорю же. И эта ноша просрочка не тяготит ни чем. Другое дело - в той же самое "простоте" разобраться без обиняков, без обид на жизнь собственную, увидеть Мир в Красках Иных - дело не для "скондочка" сползшего шутника очередного🍁