Евгений

Комедия, драма, триллер, ужас, мистика, мелодрама, фантастика. Что из этого списка предпочитаете смотреть?

Ответы
Табуретыч

Есть только один фильм,где гармонично уживаются все эти жанры. Фильм "Ловец снов".

Светлана Костина

Не могу выбрать.Наверное всё,что талантливо сделано.Люблю хорошее кино.

Юлия К.

Все интересные, предпочитаю подряд в одном и том же жанре не смотреть)

Евгений

Это точно, чтобы не приедалось)

Наталья

Зависит от настроения, актерского состава или режиссера, сюжета....

Наталья

Предпочтения психотриллеру

Юл
Юлия

Всего по немного зависит от настроения и проведенного дня, а Вы?

Евгений

я люблю фантастику, но хорошую.

Юл
Юлия

Я больше читать люблю, перед тем как посмотреть фантастику, жаль не все кинофильмы экранищированеы по книгам

Юл
Юлия

Мне мистика сейчас по душе, но тоже не всякая. К стати смотрел семь сестер? Это фантастика, но я не досмотрела до конца.

Евгений

Смотрел, кажется. Не впечатлил наверное, если не помню точно.

Юл
Юлия

Мне так нахваливали, но..... Я тоже не досмотрела. Нет ни чего особенного, если что то найдешь пиши мне

Юл
Юлия

Можем утро и не найтись. Вдруг

Лора

комедию- но хороших в последнее время нет, мистику, фантастику

Лора

нет, посмотрю, записала

Евгений

Посмотрите. Необычный фильм.

Лора

обязательно посмотрю

Лора

посмотрела,....даже и не знаю что и сказать, заканчивается непонятно чем, остается множество вопросов

Лора

даже не знаю, нет однозначного ответа, к плохим не отнесешь, но и не шедевр

Li
Lilit

1, 6, 7 из списка. Могу даже сказать почему именно эти жанры.

Li
Lilit

Комедия потому что жизнь и так слишком нудная стала, мелодрама потому там есть ответы на многие жизненные вопросы и фантастика что бы как то на время уйти от нашей реальной жизни. И всё это в зависимости от настроения.

Елена Любимова

Комедии,боевики,мистика,фантастика,детективы,фэнтези.

**Юля**

Мелодрамы современные о красивой и сложной жизни..! ))

Лариса

Из этого - комедия и мистика. А вообще детективы.

Лариса

Именно))) брррр

Лариса

От слова вообще))

Евгений

А мне нравится фильм "Ведьмы из Сугаррамурди"

Лариса

Не видела)

Лариса

По случаю - посмотрю)

⚛А
⚛Алиса⚛

От настроения зависит)...но вот ужасы не смотрю))

Евгений

Алиса, добрый вечер. А мне очень нравится сказки про Алису) В них очень много смысла, хотя они кажутся детскими)

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый вечер, безусловно так, в любой сказке есть смысл, каждая чему- то учит)

Евгений

Соглашусь с вами, Алиса... Просто не могу не согласиться...)☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам вечера😊

Евгений

Спасибо, Алиса. И Вам! И правильно делаете, Алиса ,что не смотрите ужасы. Они просто недостойны внимания такой очаровательной и умной женщины... 💕

Си
Сибирячка

Комедии, в остальном и так все в этих картинках.

На
Наталья

В окно предпочитаю. С чашкой кофе и сигаретой.

Евгений

То есть - предпочитаете смотреть жизнь

На
Наталья

презабавные сюжеты , я вам скажу...)

Seline

Исторический жанр отсутствует у вас в списке

Seline

Отчего ж

Евгений

историческим может быть триллер, ужас, мистика, мелодрама и т.д.

Seline

Неее.путаете

Seline

Понимаю)

Вячеслав Алёхин

Жанр не особо важен, главное чтобы интересно.

Людмила Давыдова

хорошего режиссера.......независимо от жанра

Евгений

Кого таковым считаете, Людмила?

Людмила Давыдова

скорсезе и феллини,захаров и рязанов...Лунгин и урсуляк......
их много-настоящих
Чьи фильмы знаешь кажется наизусть и не знаешь совсем......Да всех и не помню,порой ......уже,увы((((((((((

Людмила Давыдова

имя на слуху,а фильмы-не помню что его

Евгений

Ясно) Кино - замечательная вещь.

Людмила Давыдова

люблю французские фильмы,особенно с Жанами....Рено,Габеном.......Иногда даже Клодом))....и их комедии

Евгений

Да, хорошее кино с великими мастерами.

Анна Сергеева

советские комедии, мистику, иногда триллер

Евгений

Но советские комедии уже не снимают, а качество российского кино оставляет желать лучшего.

Анна Сергеева

не снимают, но есть записи

Карина Калина

Комедия, фантастика, мистика, иногда ужасы

Евгений

Вчера смотрел "Обитель теней" - отличный фильм.

Карина Калина

Про что там?)

Евгений

Семья прячется от своего прошлого в сельском доме, но прошлое их находит... Скажу так, чтобы получилось без спойлеров) Концовка неожиданная

Карина Калина

Аааа ладно, будет время посмотрю)

Sergio

Мультфильм про Колобка. Там все это есть!

Гульнара Галеева

все кроме ужастика. Мистика,фантастика