Евгений

Комедия, драма, триллер, ужас, мистика, мелодрама, фантастика. Что из этого списка предпочитаете смотреть?

Ответы
Табуретыч

Есть только один фильм,где гармонично уживаются все эти жанры. Фильм "Ловец снов".

Евгений

Да, отличный фильм!

Светлана Костина

Не могу выбрать.Наверное всё,что талантливо сделано.Люблю хорошее кино.

Евгений

👍

Юлия К.

Все интересные, предпочитаю подряд в одном и том же жанре не смотреть)

Евгений

Дозируете?

Юлия К.

да, чтобы не надоело)

Евгений

Это точно, чтобы не приедалось)

Наталья

Зависит от настроения, актерского состава или режиссера, сюжета....

Евгений

👍

Наталья

Предпочтения психотриллеру

Евгений

Хорошоа)

Евгений

Хорошо

Юл
Юлия

Всего по немного зависит от настроения и проведенного дня, а Вы?

Евгений

Записал в друзья)

Юл
Юлия

Окей, Жень!

Евгений

🙂

Юл
Юлия

Спишемся! Удачи тебе!

Евгений

Хорошо) И тебе удачи)

Лора

комедию- но хороших в последнее время нет, мистику, фантастику

Евгений

Посмотрите. Необычный фильм.

Лора

обязательно посмотрю

Лора

посмотрела,....даже и не знаю что и сказать, заканчивается непонятно чем, остается множество вопросов

Евгений

Я же говорю - необычный)

Лора

даже не знаю, нет однозначного ответа, к плохим не отнесешь, но и не шедевр

Li
Lilit

1, 6, 7 из списка. Могу даже сказать почему именно эти жанры.

Евгений

Почему же?

Li
Lilit

Комедия потому что жизнь и так слишком нудная стала, мелодрама потому там есть ответы на многие жизненные вопросы и фантастика что бы как то на время уйти от нашей реальной жизни. И всё это в зависимости от настроения.

Евгений

Классно!!! 🙂

Li
Lilit

🤗

Елена Любимова

Комедии,боевики,мистика,фантастика,детективы,фэнтези.

Евгений

Хороший список!

**Юля**

Мелодрамы современные о красивой и сложной жизни..! ))

Евгений

🙂

Лариса

Из этого - комедия и мистика. А вообще детективы.

Евгений

А мне нравится фильм "Ведьмы из Сугаррамурди"

Лариса

Не видела)

Евгений

А стоило бы, Лариса)

Лариса

По случаю - посмотрю)

Евгений

но только - по случаю)!

⚛А
⚛Алиса⚛

От настроения зависит)...но вот ужасы не смотрю))

Евгений

Алиса, добрый вечер. А мне очень нравится сказки про Алису) В них очень много смысла, хотя они кажутся детскими)

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый вечер, безусловно так, в любой сказке есть смысл, каждая чему- то учит)

Евгений

Соглашусь с вами, Алиса... Просто не могу не согласиться...)☺️

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного вам вечера😊

Евгений

Спасибо, Алиса. И Вам! И правильно делаете, Алиса ,что не смотрите ужасы. Они просто недостойны внимания такой очаровательной и умной женщины... 💕

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо

Евгений

Пожалуйста)

Си
Сибирячка

Комедии, в остальном и так все в этих картинках.

Евгений

Ясно)

На
Наталья

В окно предпочитаю. С чашкой кофе и сигаретой.

Евгений

То есть - предпочитаете смотреть жизнь

На
Наталья

презабавные сюжеты , я вам скажу...)

Евгений

Не сомневаюсь)

Seline

Исторический жанр отсутствует у вас в списке

Евгений

Это уже поджанр

Seline

Отчего ж

Евгений

историческим может быть триллер, ужас, мистика, мелодрама и т.д.

Seline

Неее.путаете

Евгений

Ну ладно... Запутался)

Seline

Понимаю)

Евгений

🙂

Вячеслав Алёхин

Жанр не особо важен, главное чтобы интересно.

Евгений

👍

Людмила Давыдова

хорошего режиссера.......независимо от жанра

Евгений

А Кустурица?

Людмила Давыдова

не мой

Евгений

Ясно) Кино - замечательная вещь.

Людмила Давыдова

люблю французские фильмы,особенно с Жанами....Рено,Габеном.......Иногда даже Клодом))....и их комедии

Евгений

Да, хорошее кино с великими мастерами.

Анна Сергеева

советские комедии, мистику, иногда триллер

Евгений

Но советские комедии уже не снимают, а качество российского кино оставляет желать лучшего.

Анна Сергеева

не снимают, но есть записи

Карина Калина

Комедия, фантастика, мистика, иногда ужасы

Евгений

Вчера смотрел "Обитель теней" - отличный фильм.

Карина Калина

Про что там?)

Евгений

Семья прячется от своего прошлого в сельском доме, но прошлое их находит... Скажу так, чтобы получилось без спойлеров) Концовка неожиданная

Карина Калина

Аааа ладно, будет время посмотрю)

Евгений

🙂

Sergio

Мультфильм про Колобка. Там все это есть!

Евгений

👍

Гульнара Галеева

все кроме ужастика. Мистика,фантастика

Евгений

🙂 👍