Ольга Летун

Вы согласны на переезд?

Ответы
Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, где счастье?
Всех ожидает сей вопрос…
Вдруг, удивленно: «Здрасьте!
Ликбез открыл что ль, не дорос!?» -
Ответить можно всяко
И терпеливо кратко.

Любимая работа
И больше, веришь, ничего,
А там опять - суббота,
Хоть праздника на одного.
Живи, трудись и снова –
Примерный мальчик Вова.

Семья – опять же в радость,
Живем уж славно много лет.
Спокоен я за старость
И вот такой тебе ответ.
Всегда она как крепость,
Лишь малая потребность.

Ты дорожи любовью,
В обиду не давай, храни.
Проси всегда с мольбою,
Других и не вини.
Тогда быть рядом счастью
И нашей жизни частью.
22 марта 2017 года

Kenny Wallace

Привет дорогой как дела?. Я здесь для серьезных отношений, пожалуйста, вы можете прислать мне свой адрес электронной почты. так что я могу написать вам и рассказать вам о себе с моими фотографиями. Большое вам спасибо за ваше время, как я с нетерпением жду вашего ответа.

Ольга Летун

Привет дорогой как дела?. Я здесь не для серьезных отношений, не могу прислать свой адрес электронной почты. не надо написать мне и рассказать о себе с фотографиями. Большое вам спасибо за ваше время, как я с нетерпением жду вашего ответа.

Юра Робинзон

Закон не позволяет.
Санкт-Ленинград, Сегежа,
Западный Берлин..
Чего мне не хватает?

Дровишек Ольке наколоть.
Попарить в баньке.
И не правду не молоть.

Александр Коробченко

В старину у наших предков бытовала пословица - два раза переехать, всё равно, что один раз погореть! Так что поосторожнее с переездами....

Ольга Летун

пока ни кто не переехал.

Александр Коробченко

Вот вам и пример!

Василий Дрозд

я не только согласен. я перееду. когда нибудь. туда,где из окна буду рыбку ловить. у нас хоть и не Карелия, но тоже озёрный край.

Ольга Летун

удачи

Василий Дрозд

спасибо. пара моих бывших соседей в советское время так и остались жить в Карелии. видимо хороший край.

Всезнайка

Теперь уже нет, а по молодости я часто менял место жительства. Да и в ССССР не было таких проблем, езжай, куда душа желает.

Тамара Гончарова

Хоть щас! Но только куда сама хочу. Но есть обстоятельство, препятствующее этому - супруг не хочет...

Александр Лапидус

Куда? С квартиры на квартиру? из города в деревню, из одного города в другой или в другую страну?

Azer V

Я на подъем не тяжолый так что зависит от того куда и что меня там ждет и вперед к новым рубежам

Василий Коровянко

Опасно можно залететь не туда ,по себе знаю,какая бы не полетела объязтельно залетит (куда то).

Владимир Ильин

Нет. Нормальных денег на обустройство даже не предвидится. Мы же не магнаты углеводородные...

Владимир Ильин

Не знаю, но вести хозяйство за тридевять земель, да ещё не своё. Это надо попасть в отчаянную ситуацию.

Ольга Летун

какое такое хозяйство,вести не чего.

Владимир Ильин

А тут - пашешь-пашешь..

Ольга Летун

а жить когда?

Владимир Ильин

Точно!

Ssir Ob

Нет ,уже приклеился навечно ...живу там где родился и других мест для жизни не представляю ...

Александр Николаевич

Да я давно хотел-бы поменять место жительства. НО это , при нашей долбоной жизни,нереально.

Тастемир Рахимов

В моем( халдейском) гороскопе сказано, что я склонен к бродяжничеству...Так что, поехали...

Евгений Стоногин

В другой город, регион, страну - вряд ли. А если в целях расширения жилплощади - конечно!!!

Потапов Виктор

А место там подготовлено? Немного ещё поживу,здоровье хорошее.А потом посмотрим...

Ольга Летун

как переезд может повлиять на здоровье?

ᚦᛊ∨ᛁ

..и после всего того что мне пришлось пережить меня спрашивают только сейчас!?...))))

Michael Kl.

а кто нас спрашивает, всё уже предписано, человек предполагает, Бог располагает...

Андрей Карцев

куда, к кому, зачем, для чего? о сколько вопросов. а то, поехали... э как быстро-то..

Ольга Летун

Я тебе командировочное выпишу с печатью,по обмену опытом.

Ольга Летун

Но все жду.У на второй день снег.

Андрей Карцев

ну дык, елы-палы

Ольга Летун

Готовьте лыжи.