Валерий Матюшев

Хотите иметь доход, который позволит обеспечить свою жизнь и старость, и который смогут продолжать получать наследники?

Ответы · страница 2
Лейсан Седова

да..да..да..есть предложения?

Валерий Матюшев

Все хотят и я хочу, и я нашел клевую тему - бизнес на экономии топлива с компанией FFI, вот всем хочу рассказать. Топливо постоянно дорожает и миллионы водителей мечтают меньше платить за бензин, а этот бизнес просто находка для всех желающих заработать на экономии.

Валерий Матюшев

если хотите подробнее - детальную информацию дают на тест-драйве. Тест-драйв - это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно, сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать. Зарегистрироваться на такое мероприятие Вы можете на сайте: www.zmi.prav.tv Посмотрите короткий ролик и жмите на кнопку "Пройти Test Drive". Дальше заполняете Ваши данные, Вам дают логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш кабинет, смотрите когда ближайший тест-драйв в прямом эфире и в назначенное время заходите и смотрите тест-драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали. Если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части - обращайтесь в скайп: leravmg - переговорим голосом и я Вам помогу.

Валерий Матюшев

Буду рад, если эта информация Вам поможет.

Ел
Елена

Наверное этого все хотят

Валерий Матюшев

Евгений Золотухин

можно иметь еще больше

Илья Мешков

Неужели кто то откажется???

Диляра Грицай

кто то не хочет че ль

Валерий Матюшев

Юлия Кейзер

Нормальное желание.

Валерий Матюшев

Кристина Наумова

можно попробыовать

Валерий Матюшев

Galina Ok

а кто нехочет то?

Валерий Матюшев

Юлия Хохрина

было бы здорово.

Валерий Матюшев

Все хотят и я хочу, и я нашел клевую тему - бизнес на экономии топлива, вот всем хочу рассказать. Топливо постоянно дорожает и миллионы водителей мечтают меньше платить за бензин, а этот бизнес просто находка для всех желающих заработать на экономии.

Андрей Мельник

Да да да да да.

Валерий Матюшев

В*
Валентина ************

кто ж не хочет

Валерий Матюшев

Ай0Kа Арыстанова

очень даже

Валерий Матюшев

Саня Мелков

Конечно...

Валерий Матюшев

Анна Скокова

Конечно!

Валерий Матюшев

Анна Скокова

И что нужно для этого делать?

Валерий Матюшев

Анна Скокова

ОК! Спасибо за информацию)

Валерий Матюшев

Буду рад, если эта информация Вам поможет

Александр Агулов

конечно

Валерий Матюшев

Зу
Зухра

конечно

Валерий Матюшев

Akezhan Bisenov

kone4no

Валерий Матюшев

&&
"daniyar "khassenov

8===D

Валерий Матюшев