Пр
Пррпрполролпрорп

Дамы и господа, которые помешаны на религии, вот это хотя бы выучите наизусть: "Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определенная система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, умма, сангха, религиозная община)".

Ответы
Александра Перкова-Османова

Религия это оружие в управлении толпой .Для этого ее и создавали .Верить необходимо в себя любимого и в свои возможности .Все остальное ложь наших правителей жаждущих нами управлять .

Александра Перкова-Османова

Не фамилия красит человека , а человек фамилию .Можно иметь царскую фамилию , как у меня и при этом быть абсолютным чмом . Не хочу хвалиться перед вами . но с моралью и нравственностью у меня все в порядке

Пр
Пррпрполролпрорп

Римляне говорили Nomen est omen, то есть, имя есть знак судьбы, предзнаменование, имя говорит само за себя,как вы яхту назовите так она и поплывет!.

Александра Перкова-Османова

Но это не мое имя .Это фамилия моего мужа и это его предназначение . Он уже наверное на небесах , потому что год тому назад умер .24 февраля ему будет год .

Пр
Пррпрполролпрорп

Он хоть успел отметить праздник?

Александра Перкова-Османова

Какой праздник ?

Лидия Конст

У всех своя религия

Лю
Люция

Вы неверующий?

Пр
Пррпрполролпрорп

Какую конфессию представляете вы здесь?

Лю
Люция

Я просто верю в бога. Хотя имя давали по мусульмански

Пр
Пррпрполролпрорп

просто верить в бога - это способ самоуспокоения, не более

Лю
Люция

Может быть. А что по Вашему быть верующим?