Blooming Day

Как отказаться от угощения, когда настойчиво предлагают, отказаться нельзя, а то обидишь, и обманывать тоже нельзя?

Ответы · страница 2
Miss Ledyanoe Цarstvo

Я всегда говорю, что не люблю это или не ем.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странные люди. Вкусы Разные же у всех. Ну говорите, что у Вас аллергия на сей продукт.

Blooming Day

Обратите внимание- у меня в вопросе написано: обманывать нельзя.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тогда давитесь ненавистным блюдом. Дабы не обидеть и не обмануть.

Blooming Day

Чревоугодие- это тоже грех. Так что такой вариант тоже не катит.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вам не угодишь.

Татьяна Крылова

спасибо я непременно попробую это попозже

Андрей Малышев

Любезно передать угощение рядом сидящему

Андрей Малышев

Тогда без обид не обойтись

Иванка Кунева

взять,а потом отдать кому-нибудь другому

Blooming Day

Они ж следят за тем, чтоб съела немедленно.

Мартина

какие чудные перемены ,приятно видеть

Мартина

желаю,что бы все так и было)

Мартина

спасибо, но предпочту иное

Мартина

и март станет предвестником радуги апреля

Роман Братуха

От календаря далеко не отходим!

Роман Братуха

Только не на верхних полках)

Анастасия Насипова

Чисто продегустировать и все)

Andrew Sterx

Способов миллион. Например таская собой пачку таблеток, и показывай её объясняя - у меня язва. или гастрит. Извините мол и в следующий раз.

Blooming Day

Обратите внимание- я написала, что обманывать нельзя!

Andrew Sterx

врут все, политики, монархи, патриархи. Вся мировая история -ложь. Придумали викингов, что христос рождён чудом и вознесся на небо, и что воскрес. Придуманы пророки, что иы стали по эволюции людьми. Без лжи не продиктуешь правду т.к. правда по середине и всегда у одного победителя. Ты не одержишь правду и не дашь сопернику, то ситуацию возьмет в руки третий лжец.

Andrew Sterx

?????? ???????????????????

Сказать нет- обидеть один раз

Blooming Day

Он есть, просто его надо придумать.

Ю1
Юлия 100%

в зависимости от ситуации

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а зачем отказываться?!угощайтесь на здоровье))

Blooming Day

Я на диете, сладкого стараюсь не есть вообще.

Анастасия Романец

так а чего отказываться?

Blooming Day

От того, что аморально и осуждаемо.

Александр Фролов

Смотря что предлогают!

Александр Фролов

Всё от желания,но если хочется,я себе не отказываю...

Blooming Day

А мне не хочется, но упрашивают.

Александр Фролов

В сексе как-то проще,да-да,нет-нет,а тут извени незнаю...

Blooming Day

Проверьте сообщение на объект цензуры.

Kosta Murzahanov

глоток-из уважения...

Blooming Day

А требуют всё и немедленно!

Kosta Murzahanov

надо сказать хитрый тост,в котором есть связь между продолжительностью жизни предлагающего и количеством налитого

Галина

не ходить в гости

Галина

я прикрываюсь всегда диетой

Галина

ну если Вы несовершеннолетний человек, то понятно.Я , например, не заставляю детей есть то что им не нравится-это насилие на личностью и физиологией.

Галина

ну тогда пора становится взрослым и уметь защищать свои права

Blooming Day

С родителями воевать не хочу.

Blooming Day

Потому приходится подчиняться, если это возможно, а если невозможно- приходится воевать...

Михаил Тамирян

не отказывайся

Ольга Терлецкая

сказать я сьем но немножко

Ольга Терлецкая

сказать я сьем но немножко

Blooming Day

Диета должна быть строгой, если уж решил не есть сладкого, то ни грамма!

Татьяна Фролова

Выбор за Вами

Татьяна Фролова

Выбор всегда есть, смотрите по обстоятельствам

Оксана

попробовать

Вера Соломенникова

отказаться,иначе ты не будешь собой

Blooming Day

Я дала себе обещание, что больше не буду есть никаких сладостей никогда. Проверка силы воли- если нарушу, значит у меня её нет, я безвольная тряпка.