Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 10
Л Т

Детей рожать лучше в достатке, а любовь никак с ним не связана

Павел Ким

Когда двое работящих и любящих друг друга людей строят совместно достаток, то и потомство будет жить в достатке. Не обязательно быть бедным или богатым.

Л Т

Значит кто то считает иначе)

Павел Ким

Да, каждый делает свой выбор.

Юрий Юрченко

Женщины не любят нищету.На достаток могут и счастье поменять.

Павел Ким

Да, думаю, что могут, хотя, конечно, женщины разные. Но тенденция такая.

Ол
Оля

Потому что, охота жить красиво и ни в чем себе не отказывать...

Павел Ким

Думаю, что Вы правильно объяснили, Оля. Но не всегда при этом присутствует счастье.

Ол
Оля

Свое собственное счастье, человек строит сам. В Вашем вопросе про счастье не упоминалось...

Павел Ким

Во второй части упоминалось. Но причину Вы объяснили правильно. Спасибо.

Павел Ким

Будьте счастливы, Оля. Было приятно общаться.

Дайлова Надежда Гомель

Я б задавилась,а за богатого не пошла бы.Они уроды в основном.

Павел Ким

Думаю, что не надо быть бедным или богатым, а искать золотую серединку и строить жизнь с любимым

Павел Ким

Счастья Вам, Надежда, с любимым человеком

Tanya Sidorenko

Любовь иногда можно купить за деньги,а вот счастье не купишь.

Нелли Паздникова

Богатство желательный, но не обязательный атрибут счастья...

Павел Ким

Думаю, что не надо быть бедным или богатым. Если рядом трезвый и работящий мужчина, можно вместе построить достаток. Были бы согласие да любовь.

Нелли Паздникова

Согласна на все 100... 🌹

Павел Ким

Ура! Я рад, что мы похоже думаем, Нелли!

Павел Ким

Будьте счастливы, Нелли. Было приятно общаться.

Наталья Черникова

А почему мужчины отдают предпочтение длинноногим, красивым?

Павел Ким

Это инстинкты, но не путь к счастью

Наталья

А бедность и побои от пьяного безработного мужа совместимы?

Наталья

те которые нормальные при женах живут.Уж лучше одной,чем с такими

Павел Ким

Да, это так. А Вам желаю найти настоящего мужчину, любить и быть любимой. А пока терпения

Наталья

Спасибо,ваши слова,да Богу в уши

Павел Ким

Будьте счастливы, Наталья!

Наталья

🚬

Алла Осипова

предпочтение деньгам- расчет и к счастью отношения не имеет

Nina

Нет, не всегда совместимы и не всегда отдают предпочтение...

Павел Ким

Согласен, просто я увидел, что существует такая тенденция.

Nina

Тенденция есть, конечно, среди девчонок - хотят все и сразу, а потом локти кусают или из окон выбрасываются...

Павел Ким

Очень жаль, но это их выбор, к сожалению могущий поломать жизнь

Павел Ким

Ну что ж, рад, что у нас схожие мнения

Тамара Стасенко

не все женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам

Павел Ким

Конечно, женщины бывают разные. Просто я заметил такую тенденцию.

Тамара Стасенко

женщина прежде всего хочет внимание и заботу

Павел Ким

И быть любимой, и любить - это включает внимание и заботу. Если мужчина и женщина живут во взаимной любви и оба работящие - они могут построить достаток. И зачем гнаться за богатством?

Тамара Стасенко

думаю, что если оба живут во взаимной любви......за богатством на стороне гнаться никто не будет

Павел Ким

Спасибо, я тоже так считаю, Тамара.

Павел Ким

И Вы будьте счастливы, искренне желаю!

Павел Ким

Спасибо, было приятно общаться.

Ирина Смирнова

Выбор ими сделан и пусть ищут своих мужчин, кого ищете Вы....

Павел Ким

У каждого свой выбор. Я уже выбрал. И Вам счастья искренне желаю!

Павел Ким

И Вам спасибо. Было приятно общаться.

Елена Родичева

Потому что женская природа интуитивно тянется к сильному.

Павел Ким

Да, интуитивно это так. И жизнь потом показывает. Сильное мужское плечо очень важно, думаю, важнее богатства.

Елена Родичева

Сильный,как правило,добивается определенного статуса..

Павел Ким

Да, он успешный в своем деле и своей любви. Увы, не всегда эти качества присущи богатым, особенно, если пахнет криминалом или "хождением по трупам".

Елена Родичева

Зачем брать крайности?) Я пишу в целом.

Павел Ким

Да, если в целом, можно с Вами согласиться.

Ботагоз Шаимова

сейчас мне кажется на оборот мужчины ищут денежных женщин

Павел Ким

Просто мужчины не уверены в себе, а искать денежных женщин... путь легкий, но неправильный, не по-мужски

Любовь Курбанова

Это молодежь ил нужны богатые,а мы по любви замуж выходили

Светлана Федоренко

Богатство - не есть счастье, а вот счастье - это БОГАТСТВО...

Светлана Михалина

Не всегда, но еще важным критерием является стабильность.

Павел Ким

Думаю, что богатство и счастье из разных категорий. А стабильность может быть только у успешного мужчины, не обязательно богатого.

Светлана Михалина

стабильность не всегда зависит от успешности-вот например курс евро

Павел Ким

Если Вы говорите о стабильности в обществе, то его нет. Стабильность в работе: кому как повезло, но возможна. Стабильность в семье зависит от мужчины и женщины. Стабильность в душе зависит от духовности человека. Но при любом раскладе мне кажется, что богатство и счастье из разных категорий, если речь идет о материальном богатстве.

Мария Замятина

Как ни странно, но совместимы,богатые тоже хорошие бывают

Павел Ким

Конечно бывают. Но богатство и счастье - они из разных категорий.

Мария Замятина

Сколь людей столь и мнений

Павел Ким

Да, конечно. У каждого своя судьба.

Любовь Сатькина

неправда не всё,умным,красивым,а богатство дело наживное.

Олександра Мдинарадзе

Женщины всегда отдают предпочтение победителю, генетика

Павел Ким

Богатство достигается разными путями, а победителей не судят?

Олександра Мдинарадзе

Если победитель не быдло и моральный урод, то не судят

Павел Ким

Лучше, конечно, никого не судить. Каждому свое. Главное состояться в жизни. Можно быть обеспеченным, не обязательно богатым.

Олександра Мдинарадзе

Каждому свое, как напоминание из фашистской Германии , там на вратах концлагеря этот философский текст был написан...

Павел Ким

Зато многие женщины, которые отдавали предпочтение этим "победителям"-фашистам потом горько пожалели. Богатство временно, также как и победители богатства.

Олександра Мдинарадзе

Всегда так не будет-есть такая мудрая пословица. Бедным дает надежду, богатым предупреждение

Павел Ким

Да, согласен с Вами. Это - мудрая пословица.