Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 5
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Богатый-значит успешный... может из-за этого...мужчина все-таки должен уметь зарабатывать и содержать семью

Павел Ким

Да, так. Искренне желаю Вам счастья с таким мужчиной, Ирма!

Павел Ким

И Вам спасибо, было приятно общаться.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и мужики пристраиваются к более состоятельным женщинам...где есть жилье,нет детей и прочие матер блага..

Павел Ким

Это здравомысленно, но не гарантирует счастье

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а мужику по моему все равно)))лишь бы это все присутствовало)))я очень много это наблюдала...

Павел Ким

Мужики бывают разные, как и женщины

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну пока в моем взгляде на реальность-именно так)))

Гранатовый Цветочек

Потому что сильный мужчина добился чего то в жизни...Наверно не всегда совместимы два понятия ...но они есть

Павел Ким

Мужчина, который состоялся в жизни, может быть трезвый и работящий, не обязательно богатый.

Марина Малышева

Просто женщина думает о потомстве на генном уровне, с богатым дети будут сыты и одеты, это так получается.

Павел Ким

Интуитивно женщина думает о потомстве и его содержании, а так же и о любви. К сожалению богатство и любовь не всегда совместимы.

Марина Малышева

О любви мечтают все , но бывает выбор делают по расчету. От взаимной любви не всегда получаются крепкие браки.Говорят брак по расчету самый устойчивый.

Павел Ким

Да, по-разному бывает. Был бы правильный расчет.

Марина Малышева

Кому как повезет, все расчитать невозможно.

Павел Ким

Поэтому много разводов, ссор, обид. Все-таки основа - взаимная любовь, а не влюбленность, которую ошибочно принимают за любовь.

Марина Малышева

Ну почему- то и она не спасает от разводов, все проходит.

Любовь Милевская

Значит вам попадались не те девушки.Конечно деньги имеют вес ,но если нет любви эти деньги не сработают.

Любовь Милевская

Пусть и вы будете в мире со своей душой

Любовь Милевская

Удачи и здоровья .Это самое главное и еще веры.Надежды -Любви....

Любовь Милевская

Спасибо за вопросы будет желание задавайте жто интересно

Любовь Милевская

Простите за описку было приятно с вами общаться

Любовь Милевская

Ну спасибо вам .Буду ждать новых вопросов

Людмила

Я так не думаю. И однозначно то, что счастье и богатство далеко не всегда отождествляются друг с другом.

Людмила

Я рада, что у нас совпали мнения

Павел Ким

Спасибо, Людмила. Будьте счастливы!

Людмила

Спасибо. Всего доброго!

Татьяна Муратова

Да пусть в трусах придет .... только любит и будет зашибенным . Счастье будет все богатство приклеится ...

Павел Ким

Да, главное любящие отношения с трезвым и работящим мужчиной

Татьяна Муратова

Да конечно же .... Богатство - наживное , сегодня есть , завтра то нет ОТНОШЕНИЯ - вот главноееееее и счастье будет !

Павел Ким

Искренне желаю Вам счастья, Татьяна!

Татьяна Муратова

Затерялось счастье где–тоВ переулке городском.Задержалось на минуткуИ не в мой стучится дом.Днем и ночью жду его я,Все смотрю на облака,Только нет в душе покоя –Пусть поторопится слегка.И придет садов цветеньемИ раскатом первых гроз.Колокольных звонов пеньем,Что растрогает до слез.Подойдет и улыбнется,Тихо за руку возьмет.И с надеждою проснетсяРадость, что во мне живет.

Павел Ким

Пусть так и случится, Татьяна!

Татьяна Муратова

С наступившим Новым Годом !!!

Павел Ким

И Вас с Новым годом! Пусть все Ваши желания исполняются!

Галина Кузнецова

Увы, но богатство ещё ни кому счастье не принесло, возможно удовлетворение от того, что желал - добился.

Лариса Сергеева

так это отнюдь не все женщины, а лишь те, которые готовы продать себя, а их, уверена, все же меньшинство

Павел Ким

Только духовное богатство совместимо с счастьем. Кругом духовная деградация, пьянство. Поэтому своя голова не плечах очень нужна.

Лариса Сергеева

Конечно. А чтобы не было духовной деградации, надо заниматься своими детьми, внуками: говорить с ними, общаться, душу вкладывать. Тогда перед ними не будет выбора любить или продаваться

Павел Ким

Это точно. Очень верно подмечено. Пусть будет так!

Павел Ким

Я рад, что мы похоже думаем, Лариса. Оставайтесь всегда такой какая вы есть.

Лариса Сергеева

Спасибо. Не вижу повода меняться.

Елена

Счастье не для всех ассоциируется с богатством материальным. Но вот духовное богатство не помешает ).

Павел Ким

Согласен, духовное богатство - настоящее богатство

Павел Ким

Рад, что мы похоже думаем, Елена. Счастья Вам!

Валентина Бахтыгареева

Не думаю, всё же они отдают предпочтение любимым мужчинам, а богатство и счастье не всегда совместимы

Павел Ким

Полностью с Вами согласен, Валентина.

Павел Ким

Спасибо и Вам за советы. Будьте счастливы!

Де
Дед'уктор

Думаю, что женщины правы, рожая потомство более успешным мужчинам. Любовь безрассудна и порою глупа...

Павел Ким

Думаю, что не надо быть бедным или богатым. Нужна золотая серединка. А взаимная любовь - основа для счастья.

Агата Обломова

это стереотип ленивых мужчин. а счастье .....надо просто уметь жить счастливым....радоваться надо всему

Павел Ким

Спасибо, согласен. Будем радоваться

Нина

Нет,не все.И что такое,богатый?Тот,у которого много денег,бизнес,огромный дом и не один,тачка крутая?

Павел Ким

И возможно жадность и страсть к накопительству. Я тоже думаю, что счастье и богатство совместимо крайне редко в наше время

Нина

Чем больше у человека денег,тем через большее он переступает,тем больше он испытывает беспокойства.И тем больше и больше ему надо.Вся цель жизни:Деньги,деньги,деньги!Какое уж тут счастье?

Павел Ким

Полностью согласен с вами, Нина. Такие люди уже не могут остановиться, я уже не говорю о том, чтобы дарить счастье другим.

Наталья Салиёва

ну знаешь рай в шалаше с милым как-то устарело,хлеб с маслецом кушать хочется,а не копейки считать.

Павел Ким

Если милый будет трезвый и работящий, копейки считать не придется

Павел Ким

Желаю Вам иметь такого мужчину. Будьте счастливы!

Павел Ким

Очень личное, не могу советовать

Людмила Данькова

Никогда они не будут равны, как говорила моя бабушка: немочь отнимает ноги , роскошь подымает роги!

Павел Ким

Здорово написано! Как мудра Ваша бабушка!

Алия Жакупова

Помогите : У шофера есть 4-литровая и 9-литровая канистры .Как с их помощью можно налить 6 л бензина ?

Наталья Дудина

Не все, меня богатство никогда не интересовало, интересен сам человек, чтобы с ним было комфортно

Павел Ким

Ура! Вы так хорошо ответили. Спасибо!

Наталья Дудина

Если бы люди поменьше интересовались деньгами- жить было бы лучше- человеку надо немного

Павел Ким

Да, Вы правы. Ценности у многих людей неправильные.

Павел Ким

Главное нам с Вами не быть такими. Но изменить ситуацию мы не можем в обществе, но можем в своем окружении.

Павел Ким

Очень рад, что мы похоже думаем. Будьте счастливы, Наталья!

Анна Светлая

Почему мужчины отдают предпочтение красивым женщинам, всегда ли красота со счастьем совместима?

Валентина Галаслы

Не все женщины предпочитают богатых мужчин, но все женщины мечтают быть, как за каменной стеной.

Павел Ким

Я верующий человек. Верю в Бога. Смысл вижу в том, чтобы хорошо делать свою работу, ценить свою семью и помогать другим, а также уметь находить радость в жизни (что дается с трудом).

Валентина Галаслы

Павел, а что в Вашем представлении идеальная семья?

Павел Ким

Семья где присутствуют взаимная любовь, преданность, принятие, прощение и конечно трудолюбие. Важно, чтобы было надежное мужское плечо и хрупкая нежность женщины.

Валентина Галаслы

Какой Вы видите свою жизнь через десять лет? Спасибо,что ответили. Почему - то у меня была такая мысль,что Ваш ответ будет именно такой.

Павел Ким

Через десять лет я вижу свою жизнь не очень оптимистично. Поэтому стараюсь жить одним днем.