Павел Ким

Почему женщины отдают явное предпочтение богатым мужчинам? Богатство и счастье всегда ли совместимы?

Ответы · страница 6
Anna Li

Ну не все,но сейчас большинство. Наверное хотят быть защищенными от забот материальных проблем.

Павел Ким

Надежные мужчины не всегда бывают богатыми. Но однозначно должны быть сильными, заботливыми, трезвыми и работящими.

Anna Li

Не спорю,вы правы. И еще должен силдьно любить свою женщину.

Павел Ким

Настоящая любовь - взаимная любовь, она все сможет

Павел Ким

Спасибо, Анна. Будьте счастливы с любимым человеком!

Anna Li

Спасибо,только счастье где то потерялось,

Павел Ким

Потерпите немного, оно придет

Павел Ким

Очень приятно было общаться, спасибо

Татьяна Долбенько

Их проще обманывать, наказывать и никаких угрызений совести - кто ЧТО ищет, тот ТО и находит...

Павел Ким

Да, у каждого свой выбор. Жизнь показывает

Надежда Епури

Нет -не всегда.счастье бродит рядом с любовью....Совместная любовь -это огромное богатство....

Павел Ким

Ура!!!! Полностью с Вами согласен.

Павел Ким

Очень рад, что мы похоже думаем, спасибо.

Павел Ким

Будьте счастливы, Надежда!

Надежда Епури

И вам такого-же пирога...ПАВЕЛ....

Павел Ким

Спасибо, было приятно общаться.

Ирина Ема

а почему мужчины отдают предпочтение.красивым и ухоженным женщинам?на это нужны средства)))

Александр Шок

Я с одной ознакомился,так у неё зелёные сопли в носу двигались при разговоре со мной,и потом самому приятно когда твоей женщинкой любуются!

Ольга Дудник

потому, что в шалаше не может быть рая, потому, что богатые -умные мужчины И этим все сказано

Павел Ким

Богатые могут быть и криминальные мужчины, а это опасно

Павел Ким

Могут. Мне кажется не надо быть бедным или богатым. Лучше - золотая серединка, к тому же любимая

Павел Ким

Вокруг себя, только повнимательнее посмотреть

Ольга Дудник

Может быть, только все времени не хватает

Павел Ким

Мне это знакомо, но надо быть терпеливой

Ольга Дудник

А, что, серединка нашлась?

Павел Ким

Нашлась, Ольга. И Вам искренне того же желаю

Кл
Клара

МНЕ КАЖЕТСЯ,МОЖНО БЫТЬ БЕДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ,А МОЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ БОГАТЫМ И ГЛУБОКО НЕСЧАСТНЫМ

Павел Ким

Да, я согласен с вами, Клара.

Кл
Клара

МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСИЛИСЬ.Я ПО СЕБЕ СКАЖУ.МЫ С МУЖЕМ НЕ БОГАТЫЕ ЛЮДИ,НО НАМ ВСЕГДА БЫЛО И ЕСТЬ ХОРОШО ВДВОЕМ И С НАШЕЙ СЕМЬЕЙ.ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ,СОЧУВСТВИЕ, ПРИВЯЗАННОСТЬ И Т Д.А У МЕНЯ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ ,ЖИЗНЬ ЗА ОКЕАНОМ, БОГАТСТВО,ПАЛАТЫ,МАШИНЫ......, НО БЕЗ ЛЮБВИ.Я ВЫБРАЛА ПЕРВОЕ.ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС.НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ЖЕНЩИНЫ ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ БОГАТЫМ.а ВЫ БОГАТЫЙ?

Павел Ким

Нет, я не богатый. Рад за Вас, Клара! Вы выбрали верные ценности в жизни. Будьте счастливы!

Кл
Клара

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ.СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ.

Валентина Цуканова

БОГАТЫЙ, ЗНАЧИТ УСПЕШНЫЙ., ЗНАЧИТ ТРУДЯГА.А ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ С ЛЕНТЯЯ- ТОЛЬКО СЛЁЗЫ ДА ЖАЛОБЫ

Павел Ким

Мне кажется, что не надо быть бедным или богатым. Вместе с трезвым и работящим мужчиной, если жить в любви и согласии, можно построить достаток.

Валентина Цуканова

с милым рай и в шалаше. это если жить на необитаемом острове. а с любимым можно и достаток построить и детей растить, была бы любовь

Наталья Афанасова

не всегда. но лучше плакать в мерседесе в норковой шубе. чем в трамвае в китайском пуховике

Наталья Афанасова

для мужчины дело в жизни должно играть большую роль. иначе он перестанет быть мужчиной

Павел Ким

Все важно и работа и семья. Все должно быть гармонично. Для мужчины работа - это его состоятельность. Но и любить и защищать свою семью, быть плечом - это его состоятельность.

Павел Ким

Поэтому здесь нужна мудрость. А вообще, если мужчина настоящий, он и везде настоящий.

Наталья Афанасова

ну если он настоящий, то женщина это обязательно разглядит вне зависимости от его достатка

Павел Ким

Абсолютно с вами согласен, Наталья.

Та
Танита

Нет, счастье к богатству не имеет никакого отношения.."Богатые вдь тоже плачут"- слыхали?....

Павел Ким

Согласен, счастье и богатство - они совсем разные по сути.

Павел Ким

Я рад, что мы похоже думаем, Танита

Та
Танита

🙂 Спасибо, Павел..И вам счастья и любви)

Павел Ким

Спасибо, было приятно общаться.

Веточка. /

не отдавала..не знаю...просто устали от нищеты,только где же столько богатых мужчин найти)))

Павел Ким

Вета, найдите одного нормального, работящего и вместе с ним стройте достаток. Желательно трезвого.

Веточка. /

Паша я,это уже в прошлом....я уже никого не хочу,я вообще сказала)

Павел Ким

Это как вздох души. Я понял. Просто будьте счастливы так, как Вы этого хотите.

Павел Ким

Вета, искренне желаю. Было приятно общаться.

Татьяна Осокина

если богатый не криминал, значит трезвый, расчётливый, трудолюбивый, много деловых друзей

Александра Куценко

нет не всегда но все хотят всё и сразу дурочки они не понимают что они просто продают себя

Павел Ким

К сожалению это так, но это их выбор

Александра Куценко

да их жизнь и мы не в праве их судить

Павел Ким

мы не судим, просто жаль, что так

Александра Куценко

ну они то хоть пусть не жалеют о своём выборе

Павел Ким

Всякое бывает, но, конечно, пусть не жалеют

Лиса

нормальные инстинкты. богатый лучше обустроит гнездо где самка будет выводить потомство

Людмила Старыгина

терпеть не могу богатых, которые думают, что можно все купить за деньги. Любовь не купишь.

Павел Ким

Полностью согласен с вами, Людмила.

Татьяна Плешкова

нет , конечно, но хочется уверенности. А что если бедный , то он уже порядочный и надёжный?

Татьяна Плешкова

время лечит долго и без анестезии, но лечит , смысл жизни в самой жизни. накатит- плачу, а так есть и радость, внучка, родилась , через полгода , после его смерти, так , не поверите, вылитый дед, вся ухватка, темперамент, разве это не смысл?

Павел Ким

Вот это и есть один из смыслов! Очень рад за Вас, Татьяна! Находить радости! Но и без печали не обойтись.

Татьяна Плешкова

невозможно прожить без печали, поёт один известный артист, так оно и есть

Павел Ким

Да часто бывает и радость со слезами на глазах.

Павел Ким

Да, конечно. Пусть будет больше положительных эмоций и оптимизма.

Людмила Свойкина

ошибочное мнение. видимо не всегда но какой то процент есть совместимости как и во всем.

Людмила Свойкина

Значит будем жить и надеяться, все же на лучшее.

Павел Ким

Будем жить и надеяться на лучшее. Будьте счастливы, Людмила!

Людмила Свойкина

Спасибо , и пусть ваша жизнь будет светлой и радужной . Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Ким

Спасибо, было приятно общаться.

Людмила Свойкина

И мне с вами тоже!!!!!!!!!!!!

Наталья Федотова

А зачем жить в нищете в нашем с вами возрасте, даже Золушки в 17 лет ищут богатых принцев!

Ирина Босых

Они, просто не догадываются, что встретятся с другими проблемами, худшими, чем нищета(((

Павел Ким

Будьте счастливы, Ирина. искренне желаю

Светланочка

Не все женщины предпочитают богатство,но жить в благополучие лучше ,чем жить в нищете.

Павел Ким

Да, мне кажется не надо быть бедным или богатым. Надо искать золотую серединку с трезвым и работящим мужчиной

Светланочка

Совершенно с вами согласна.

Павел Ким

Желаю Вам счастья с таким мужчиной, Светланочка!

Павел Ким

Спасибо и Вам, было приятно общаться

Irina Kirdeeva

Как правило богатыми становятся мужики с мозгами. А это главное достоинство в мужчине