Зая Куантро

...второй закон простокваши утверждает,что интереснее побродить самому, чем слушать,как булькают другие

Ответы
Случайное Сов_Падение

Привет ) Вот Вас то мне и не хватало для полной картинки: Текила есть, Куантро тоже - будем делать "Маргариту")) Вы не против приступа необузданного гламура? ))

Ируся ( 78 Регион )

А что говорит первый закон?

Зая Куантро

я только ЗА!!!!!!! с меня лайм

Случайное Сов_Падение

Отлично! )))

Владимир Филатов

Ну,если булькают,то да...!А если бурлят,кипят,вырываются наружу?Это же весьма интересно узнать:а что же,собственно их так возбуждает?

Яна Баштар

Первый закон диареи: лучше послушать,как булькают другие,чем самому, сломя голову, нестись к унитазу...

Зая Куантро

главное не добежать, а донести))))

Марина Соловьева

Спросите у тех, кто по вашему мнению, булькает.Я этого делать не умею и такое умение,не считаю нужным.

Тамара Борисова

А если не согласен, смотри закон первый: интереснее булькать в компанииииии!!!))))

Дмитрий Паламарчук

девятый поставленный столб держит забор куда надежнее, чем предыдущие восемь

Uncle Y

смотря в чем бродить! если в чане у чертей, то лучше послушать 😄

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Виктория Сафонова

видать то ночь удалась, если такие вопросы с самого утра.....))

Даша Добрина-Тульская

ЗАКОН ПРОСТОКВАШИ ХЕХ ПРИКОЛЬНО, это да, энто правильно

Мартина

)))))))))))))))))))))вот нравится мне этот закон,а первый какой?

Мартина

и поминальный венок с надписью "я все помню")))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

попахивает вредительством

Мартина

я тоже так думаю. Поэтому пойдемте с этого кладбища взаимного уважения восвояси

Милена

Вполне одобряю, даже ник себе сделаю -'лягушка обычная'

Нур Баймухаметов

если утверждает то закон.а так интереснее по очереди.

Зая Куантро

интереснее по очереди,это булькать диалогом?)

Щеглов Анатолий

Лучше побулькать вместе с другими и будет интересно

Н*
Наташа ***

...Иногда полезно послушать, чем быть "простоквашей".

Владимир Ельчуков

Можно попробовать вместе побродить , побулькать.. ))

Ольга Панасюк

Иногда бывает полезно послушать бульканье других

Анастасия

а первый закон - лучше скиснуть. чем дристнуть? )))))

Вахрамеева Ирина

смотря как булькают- некоторые просто гениально!

Наталья Жирнягина

пральна))дураки то на своих ошибках учаться)