☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Меня мучает один вопрос!!!КАК...все вещи в стиральной машинке находят дырку в пододеяльнике??? Для всех. У вас бывает такое?

Ответы · страница 2
Вера

А у меня другой вопрос,Кто живет в стиралке? И куда он прячет носки😄

Екатерина М

Меня тоже этот вопрос уже давно мучает,и я тоже не знаю него ответа))..

Спицина Елена

Это если у пододеяльника отверстие в центре, но сейчас таких не шьют

Ва
Васильевна

Мне тоже интересно а захочешь ты найти дырку вот и крутишь крутишь

Марьяна Рожкова

Хахаахахахах,ну я незнаю какую там дырку но у меня такого не было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так не у тебя...у пододеяльника же..))))

Людмила Ардашева

Зато не вытаскивать по одной вещичке! Всё разом!!! Одним комком!!)))

Анна Шевчик

Постоянно было. Я завязываю дырку ленточкой. И теперь всё хорошо.

☀️ Ольга☀️

Стирай пододеяльник отдельно от других вещей и проблем не будет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мне экстрима как то в реале хватает))))

☀️ Ольга☀️

Тогда буду предупредительнее

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и осмотрительнее тоже..)))))

☀️ Ольга☀️

))))

Юли Я

Если сложу пододеяльник аккуратно , то ничего в него не попадает

Зингершухер Цыля

один раз было Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Никонов

А колготки завязываются в такие узлы, что даже боцман не знает...

Валентина Жолобова

Да, обычная история: полотенце и наволочки- ищи в пододеяльнике.

Mila Ya

бывает...я уже перед стиркой отверстие зашиваю 😝

Наташа

Фиг знает))) А когда на одело его одеваешь, не сразу найдёшь))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да вот..)))мучаюсь но редко))))когда в командировках застилаю))

Макаровна

да😁я думаю..что это дырка их находит и ловит...как ловушка

Ал
Алена

Пододеяльник доминирует над всем бельем - это естественно.

полина ***

Конечно,но я не заморачиваюсь долго-вытаскиваю за шкирку!

Виктория

Да.Бывает.Причём не всегда.В чём причина пока не выяснила.

Елена Ищенко

Бывает))) Носки)))) и только мужские носки))) к чему бы это?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на троих сообразить пытаются)))

Инна Школьникова

И очень часто. А носки по одному , вообще, пропадают😉