Григорий Чубаков

Кузьмичу , Михалычу и сотоварищи потребовался катер водки для охоты на лосей... я собрался добыть мамонта, что посоветуете?

Ответы
Igor Idiklid

зафрахтовать крейсер -АВРОРА- нехрен ей там делать -у причала в Питере гниет- пусть хоть водку перевозит -а Вам-с Мамотном-повезет....

Владимир Бессалов

Гриш самый большой сухогруз в мире Берг Шталь Находится в Норвегии , не дадут же сволочи , не поймут гады душу человека РУССКОГО

Ilja Mockonis

Ну поскольку нужен будет карабль времени,ну на корабле ром,но в принцепе мое личное мнение лутше водки быыает только водка ))

Сахинур Ганиева

Чтобы охотиться на лосей, катер не нужен... А мамонты уже вымерли... Так что если хотите охотиться, то определитесь!

Елена Богомолова

как что?? михалыча в магазин отправич... Кузмича под замок... а самому вперед флажки расставлять

Family Kulikov's

Там , где сейчас мамонты даже водка зимой замерзает. Переходить на спирт. Не разбавленный

Юлия Карбаинова

сначала найти где обитает мамонт, а там по обстоятельствам.... или охота.... или водка.....:))))

Oleg Soltsev

Вернуться на несколько миллионов лет назад, что по теории вероятности вполне возможно.

Наталья Попова

Травки выкури сперва Пойдет кругом голова Мамонтов увидишь ты! И исполняться мечты!

Светлана Денисова

тогда то не охота если вы собрались пить то пейте а охотеться так надо охотеться

Танѩ

я не охотник и не могу советовать,боюсь промавхнуться...с советом-то))

Таисия Жердецкая

Лоси наши, русские, мамонты "импортные" тут без виски не проканает.

Валентина Тутова

Пустая это затея.Впрочем что только не случается с катером водки?

Александр Кудояров

когда пойдёте на охоту, прихватити с собой ликёра водочный завод

Ирина Чернышева

Взять два катера! Но: ружьё не брать и из катеров не выходить!!)))

Сергей Иванофф

То же самое. Получится и мамонта, но только при помощи белочки))

Наталья Землянухина

я не пью и стока не выпью что бы дать вам ответ на ваш вопрос 😄

Ел
Елизавета.)

Перестать есть грибы одновременно куря травку и лечь спать.

Инна Васильева

а лось вам зачем, если у вас катер водки и ещё и мамонт будет

Галина Марьяшина

Пепси-колу...выпьешь и поверишь,что мамонты на Земле есть....