Сергей Фролов

Мужики, Вам нравятся полные девушки?

Ответы
Александр Смирнов

Мне нравится , что они могут родить ребенка , низкий голос тоже очень нравится . Их подчиняемость мужчине . А во внешности не так уже важно . Главное чтоб она любила мужчину . Как в этом мульте

Серафимка

Вы знаете, мне кажется, что важно как девушка себя преподносит. Какая у неё душа, характер, умение общаться. А вот вес- это наживное всё. Можно похудеть или поправиться

Людмила Варивоцкая

Кто смотрит за собой,тому не страшна и полнота.. Неряшливость у мужчин.с огромным животом.а сам набивает себе цену.истекая потом-это хуже всего...🤫

Кот Кот

Точно нет.. Есть помпушки они добрые и весёлые бывают с ними можно погулять пообщаться.. Зарядить я теплотой.. Но с такими ток дружить

Волга

Хоть я и не мужик но отвечу. Главное настроение, с который она себя преподносит. Либо очаровательная пышечка, либо жирная тварь

Га
Галина

👍🌹

Просто Прохожая

Вам сейчас ответят" ДА"... А вот облизываютя мужики на стройных! УУУУУУУУУУУУх! Щас тапки в меня полетят!🤣

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть и среди них сексуальные (но полнота умереная ,не жирные ,а именно не худые ).Но сам люблю умеренность

Ир
Ирина*Z

Есть такая версия, что 95% мужчин любят полных женщин. И только 5% мужчин любят очень-очень полных.... 😁🤣

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 не бойся.. я никому не расскажу.. 😁

И*
Ирина *Z

Уже давно известный факт, что 95% мужчин любят полных женщин.
И только 5% мужчин любят ОЧЕНЬ полных... 😄

Владимир Забродин

свои предпочтения высказывать не стоит а то всех полных сразу расхватают и останешься ни с чем

Елена🇷🇺

😂😂😂

Владимир Забродин

ВОТ ЛЕНА СРАЗУ УСЕКЛА

Владимир Забродин

... И ДАЖЕ СЛЁЗЫ ПРОЛИЛА

Пилбил Денях Нидовал

И худенькие могут быть полными... дурами. И полные могут оказаться пустышками.

🇷🇺Anna😊

Мужикам нравятся бабы, а девушки нравятся юношам и девушкам нравятся, юноши.

Николай Климов

если у мужика писка в рабочем состоянии 5 сантиметров то о чем спрос .🤣😂🤣

Юрий Котляров

А что Серёга нам может предложить ? Какие весовые категории ...🖼

Чужой

С трясущимися складками, животом, боками, подбородками? Фууууу нет!

вс
виктор соловьев

Говорят вкус и цвет хороший повод для драки.))) Мне не нравятся..

Улугбек

Наполненные?!.. Безусловно!!! Они же, словно яблони - в цвету!!!

Ви
Виктор

Мне нравится, когда девушка кушает. Потому что жалко худых

Стас Васильев

Мне нравятся те, что нравятся и конституция тут ни причем.

Наталья

Скорей всего нравятся,так как у них все в жизни нормально.