Галина Березенцева(Волгоград)

ПО-ХОДУ,ЭТА НОЧЬ,МОЙ БЕНЕФИС!ПОУДАЛЯЛА МНОГО СТАРЫХ,И ПИШУ НОВЫЕ ВОПРОСЫ.)))))))))ВДОХНОВЕНИЕ!

Ответы
Красавэц Прынц

Да,всё так прекрасно:):):) Меня тоже удалили? А вообще нужно посмотреть.

Галина Березенцева(Волгоград)

Я СВОИ УДАЛИЛА.КАК Я МОГУ ТВОИ УДАЛИТЬ?И ПОТОМ,ТЕ-ЖЕ В ДРУЗЬЯХ!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Галина Березенцева(Волгоград)

ТЕБЯ С ДРУЗЕЙ?НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!

Красавэц Прынц

А я себя в Ваших друзьях не нашёл.

Галина Березенцева(Волгоград)

НЕТ,ПРИНЯТО.ВРОДЕ.ЭТО ДАВНО БЫЛО,ОНИ МОЖЕТ НОВЫХ ПОКАЗЫВАЮТ?А ЧТО ЭТО ТЫ МНЕ ВЫКАЕШЬ?

Красавэц Прынц

Да ладно,ничего тут особенного