Мулаточка Любвеобильная

Как вы относитесь к реформе образования?

Ответы · страница 3
Вован Федоров

Полная шляпа вот раньше нужно было знать все а тут запомнил ответ и все

Наталья Васильева

отвратительная реформа. загробили лучшую систем у образования в мире

Константин Беляков

А чего к ней относится?Я уже отучился,а школяров-жаль,дурнями делают!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Благодаря этой "реформе" я покончил с педагогической деятельностью.

Влад Белов

дураками выросли, дураками остались. и дураками делают наших детей.

Вадим Яшин

Никак! Сколько её не проводи-молодёжь от этого умней не становится.

Андрей Варламов

Сам не знаю:смеяться или плакать. Как можно относиться к дибилизму?

Александр Сергеевич Пересункин

Отрицательно сами учились без платно а теперь всем деньги подовай

Оксана Гусева

Как учились мы и как учатся наши дети это вообще писец полный!!!!!!!!!!

Ирина Масленко

Дурдом на выезде. В учебниках ошибки! Чему по ним научиться можно?

Вадим Лапатин

я положительно отношусь к реформам вообще так дальше жить нельзя

Елена Рафальская

Перемены, это всегда хорошо, а если ещё и к лучшемо, то только за...

Олег Жеребненко

Учитывая ее продолжительность... 4000 лет, как минимум... терпимо...

Ivan Rayu

у нас везде реформы,,только их там,на верху надо раформировать..

Евгений Литвиненко

печальный случай .государство переходит на платное обучение ...

Александр Милых

образованием детей это забота родителей. и им бывает не до нас.

Ольга Николаева

Отрицательно. Старая проверенная советская школа была лучше.

Ольга Баркова

А как же новейшие технологии обучения?

Ольга Николаева

Одно другому не мешает. Или Вы за то, чтобы дети были полуграмотные? Комп сейчас осваивают даже пятилетние..

Александра

как бы я не относилась, меня никто не спросит и реформа будет

Михаил Александров

Полный бред! Советское образование считалось лучшим в мире!

Сергей Геннадьевич

Пока ни как.Вот скоро сын в школу пойдёт, тогда отнесусь. 🙂