Ол
Оля

ЖЕНЩИНЫ!!Умоляю:не варите холодец накануне пятницы 13-го!!!(ведь,если вы спросите на рынке свиные уши,пятачок,бычий хвост и копыта-вас могут понять неправильно и сжечь на костре...или сделать барбекю)

Ответы
Алекс Фадеев

Это в нашей-то стране????Да такая женщина сразу прославится,как великая ворожея,паломники из-за рубежа приходить пешком будут. 🙂

Алекс Фадеев

Ну не совсем.Придётся пободрствовать,скоро нужно будет другу помочь,звонил с работы.Покой нам только снится. 🙂

Ол
Оля

покой тоже лохматый и с метлой?)

Алекс Фадеев

Неееет..тот "покой" без метлы,...мётла выдаются,незримо,в загсе,а подпись одна,как на кольцо,так и на метлу. 🙂

Ол
Оля

😄

Алекс Фадеев

Удачи.)

Александр Алексеенко

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=593471282450&photoType=0

Ол
Оля

спасибо:)