Фатина Алис Светлова

почему день, в который готовка, стирка и уборка называется воскресеньем?

Ответы
Ирина М.

у меня он называется "четверг", потому что пятницу оставляю, как день для "расслабухи", ну а суббота и воскресенье - для отдыха

Acid Fantasy

ну вообще-то, у православных это суббота, а по воскресеньям нужно в церковь ходить. (я не верующая так-то)

Сергей Кукленко

потому что это тайный массовый контроль от франкмасонов , типа воскресение но пахать надо все равно )))

Александр Коваленко

Потому что в этот день ты воскрешаешь все то что испортилось(умерло) с понедельника по субботу!

Валентина Петрушина

я это делаю в субботу, если работаю в воскресенье, то вся неделя у меня проходит в безделье

Ка
Карла

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ВО СЕ ДНИ НЕДЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ УБОРКА И ГОТОВКА ЕЖЕДНЕВНО

Виктория Сафронова

наверное почему он выходной?для нас же отдых вылизывать дом и готовить на неделю)))))))))

Юрий Юкленчук

РАБОТАЕШЬ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ДЛЯ УЮТА ,,, ЧТО БЫ БЫЛО ГДЕ УМЕРЕТЬ И В КРАСОТЕ ВОСКРЕСНУТЬ...

Катюшка Бурлуцкая

потому что в будние дни все люди заняты и время на дом остается только в воскресенье

Hijran Khalilov

Ух ты,..ну и запросы...! А в прочем..., почему бы и нет...? Ведь Новый Год на дворе...!!!

Татьяна Гисс

потому, что ты весь день дома, а чем заниматься в это воскресение ваше дело

Дмитрий Сорокин

не воскресеньем а суботой а воскресенье это выходной надо отдыхать

Руслан Шагиев

потому что в другие дни мы от этого отдыхем на работе или учебе))))

Евгений Лапин

это проиходит фактически каждый день, а не только в воскресенье

Li
Light_Up_The_Fire

Потому что если назвать воскресеньем среду, то получится бред

Максимушка Священный

потому, что приходется Воскресать апосля спокойной субботы!

Анна Конищева

ну уборка и стирка в субботу, а вот покушать нужно всегда.

Зиля Каримова

В остальные все съедается, носится, загрязняется и т.д.

Светлана Шелепова

обычно этот день суббота.в воскресенье работать грех.

Ол
Олеся

у кого как, а у меня суббота и называю его - санитарным