Фраерша Петровна

У НАС С МАТИЛЬДАЙ ИМЕЕЦА 5 БУТЫЛАК БРЕНДИ! ДВЕ ХАТЕЛ ЗАБРАТЬ ДИМКА!! ВАПРОС!!!КАКОЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ПЕРЕЛОМ У БАЛЬНОВА ДИМАЧКИ???

Ответы
Владимир Сапожников

Ну, не так уж плохо: отбрасывая союзы, из шестнадцати слов всего семь написано с грамматическими ошибками! Ошибок всего девять! Есть повод для оптимизма и плюс - пять бутылок бренди!!! Остается только один вопрос - о степени тяжести похмелья.

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

ДА Я БОЛЬШЕ НИКАДА В ЖИЗНИ НИ ПАЗАРЮСЬ НА ВАШЕ ПАЛЕНАЕ БРЕНДИ!!!!ВСЯ ГАРТАНЬ БАЛИТ ИЗ-ЗА НИВО!!!СТЕРВЫ!!!!Я ВАС ЗАСУЖУ!!!!НИПА ДЕЦКИ!!!!!!!!!!!!!

Фраерша Петровна

НИКАГДА ВЖИЗНИ!!!! Я ДАЖЕ НЕ КОНЧУ ОТ ТВАИВО ТРА ХА!""" БУДУ КРИЧАТЬ ТОКА -ФУУУУ УБЕРИТЕ ЭТАТ СМАРЧОК!!

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

НИЧЕГО СТРАШНАВА!!!!МАЛЫШКА!!!Я ЗАВИЖУ ТЕБЕ ГЛАЗКИ И ПАИМЕЮ НИМНОЖКА ПАД САСНОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фраерша Петровна

Я ДАЖЕ НЕ ПАЧУВСТВУЮ АХАХАХА

Демитрий Черномаг!пирспиктивный Адвокат!

ЭТА НИВАЖНА!!ГЛАВНАЕ Я ПАЧУВСТВУЮ ТВАЮ ЩЕЛЬ!!!КАК АНА АБВИВАЕЦА ВАКРУГ МАИВО ВЕЛИЧАВАГА АГРЕГАТА!!!ВСЕ ТВАЕ ТЕЛА БУДЕТ ТРИПИТАТЬ АТ МАИХ ЧЕРНОСМОЛЯНЫХ ДЕЙСТВИЙ В НАЧИ!!!

Фраерша Петровна

ФУ ААХХААХА НИКАГДА!!!!! НАГОЙ ТЕ ТОКА ЕСЛИ П А Е БЛ У СЪЕЗЖУ!!!!

Зоя Долгирева

Все зависит от количества выпитого до прихода Димки.Так можно и насмерть убить из-за двух бутылок. 😮

Наталья Лебедева

Судя по тексту, перемол у не только у Димочки, у всех в разных местах и разной степени тяжести

Фраерша Матильда

ГРОБ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ В КОНЦЕ 10 РЯДА ПО ГРОБЛОВСКОМУ ОБСЧЕТУ-РАССЧЕТУ ЖИТЕЛЕЙ ГРАБЛОВА!!!

Фраерша Петровна

ПРАВИЛЬНАААА!!!!!!!!!!

Карина Сафина

похоже серьезные, если учесть все грамматические и орфографические ошибки

You

да Димачка помоему уже не сможет поднять стакан ..до конца своей жизни))))

Любовь Фаркушева

а я знаю что у него там - "у него не закрытый перелом, а открытыыыыыый"

Роман Владимирович

Скорей всего вы промахнулись и димачка ударил вас...судя по тексту

Наталья Маркова

тогда уж ожог! у переломов степени тяжестей не бывает...

Фраерша Петровна

БЫВАЮТ!!!!!

Сергей Исаев

Черепно-головная травма ? Мозгов-то , видать и не было ...

Adelinka V.

у Вас грамотность хромает, ну или вообще не ходит)

Сергей Митин

Переломы не классифицируются по степени тяжести

Марина

на безграмотные и глупые вопросы не отвечаю

Фраерша Петровна

НУ И ПАШЛА ВОН ДАШКА

Марина

сам катись. и побыстрее

Фраерша Петровна

ТИШЕ БУДЬ ПАКА ВЕТЕР БЕЗ МАГИИ

Марина

ты действительно дура или дурак, причем безнадежный. Буду называть тебя оно

Фраерша Петровна

ТЫ БУДЕШЬ ПРОГИБАТЬСЯ НА 90 ГРАДУСОВ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я СКАЖУ

Марина

А вот это ф и г у тебе под нос.

Марина

на безграмотные и глупые вопросы не отвечаю

Aleks Arts

да да, Дашуня!

Амиго Гурд

Я неграмотную тарабарщину не разбираю

Фраерша Петровна

НУ И НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ ЯСНА!!!!

Айжан Хасенова

безграмотность срочно нужен ликбез 🙂

Сергей Толстопятов

три и на всю голову. с матильдоооооой

Александр Рудый

в той степени в какой он хотел бренди

Дима Иванов

щас у тебя переломы в челясти будут