Анатолий Белоножко

с точки зрения бональной эрудиции не каждый индевидуум в критически манипулированной обстрактности готов отрицать свои пародаксальные эмоции=)) а теперь расшифрую это

Ответы
Л*
Лилия ***

ну ты и загнул!!!!!!!!!!!!я не блондинка но это не могу расшифровать,хотя если подумать.....с точки зрения ни кажыдый человек в кретической обстановке обективного давления готов отрицать свои не естественные действия-как то так!!!!!!!!!

Ирина Александровна

Со стороны бональной эрудиции не каждый локальный индевидум способен игнарировать тенденции породоксальных эмоций, а так слабо

Анатолий Белоножко

да да, старики рулят

Ирина Александровна

учись молодеж

Анатолий Белоножко

учусь+))

Ирина Александровна

молодец

Оксаночка Позднякова

с точки зрения бонального знания не каждый человек в страшной обстановке готов скрывать свои эмоции которых следует ожидать

Регина Переломова

ну наверное что в критический момент у человека могут проявиться парадоксальные способности?

Кристина Баева

Со стороны не каждый человек,от кого то зависимый,может отрицать свои эмоции 50:50.Как то так?

Анатолий Белоножко

почти да, но ты хоть толковая , не то что не которые люди=))

Кристина Баева

Спасибооо!:))

Айгерим Ахметова

ну наверное человек не может себя держать в руках в каких та моментах жизни

Екатерина Черепашкина

Не каждый может справиться со своими эмоциями в критической ситуации

Евгений Наумов

давно на пенсию вышел? так моя мама ещё прикалывалась лет 30 назад...

Анатолий Белоножко

не я вобщето молод=)) а вы старый хрен

Жанна Оспанова

расшифруйте. а если такой умный, то без ошибок пишите...

Покидающая Сны

в данной я просто не отреагирую эмоционально

Vika K.

умничка! сам голову ломал или спер откуда-то?

Анатолий Белоножко

учителя были=)

Валентина П

наверное контролировать свои поступки

Багдат Максатовна

буду еще ломать себе голову

Кристина Гапонова

сам ответь на этот вопрос

Ольга Филимонова

вообще-то идивидум

Анатолий Белоножко

клава заела. что то я не усмотрел,

Анна Павлова

слишком заумно

Анатолий Белоножко

Напиши комментарий...для тебя да=))

Людмила

это мои слова

Анатолий Белоножко

от тебя я и искал=))

Людмила

только правильно будет так:С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародаксальных эмоций!