Наталья Нохрина

почему чаще обижаем самых близких?

Ответы · страница 4
Алексей Рунов

Потому что они наиболее близки к нам,и поэтому самые первые страдают он исходящего из нас негатива.

Надежда Мажарова

потому что на то они и близкие, все эмоции выплескиваем на них. Это посторонние для нас безразличны.

Александра Бутакова

потому что для чужого мы должны выглядит лучшим образом..а всю поднаготную свой близких уже знает))

Аслан Абидов

"Змея кусает ближнего"-Юрий Визборг. К сожалению сами тоже оказываемся такими "змеями" в эту минуту.

Марина Рослик

чувство безнаказанности, а еще говорят: бей своих, чтобы чужие боялись...в любом случае, печально!!!!

Катя Бедулина

Потому что боимся их потерять, и самое плохое взваливаем на них, поскольку рядом никого больше нет

Марина Точенова

потому что близкого легче всего обидеть...он безоружен перед нами. этим мы проявляем свою слабость

Алла Тихомирова

они нам все прощают. мы привыкаем к их доброте, к их вере и самопожертвовании и перестаем замечать.

Татьянда

потому что они всегда рядом и любят нас, а мы этим пользуемся не осознано, а может и осознанно(((((((

Ак
Аквамарин

потому!!!! что они чаще других нам все прощают при этом не тая камень за пазухой!!!!!!! а твой ответ???

Юлия Кормишкина

потому что они близко)) а вообще, мы всех обижаем, но близким мы не все равно, поэтому и обижаются

Екатерина Николаева

потому что это те кто нас действительно любит, и никогда от тебя не отвернутся и всегда простят

Александр Кулигин

Человека не близкого можно обидеть только осознанно, а близкого и не осознанно можно обидеть.

Лариса Каримова

потому что знаем, что они смогут нас простить, только самим не надо забывать просить прощение

Вадим Глухих

Наверно потому, что знаем- они простят.....Хотя их наоборот нужно беречь больше всего на свете!

Марина Белова

уж такова жизнь...мы знаем,кто в любом случае нас поймет и простит.наверное в этом вся причина

Ангелина Александрова

Потому что только с самыми близкими мы такие, какие есть, и позволяем себя не контролировать.

Анна Жукова

мне кажется потому что они постоянно(чаще всего) рядом с нами, и попадаются под "горячую руку"

Ольга Вахина

Потому что расслабляемся, скорей всего рядом с близкими и выплескиваем все помои тоже на них

Наташа Семенюк

это делать всегда просто. Они все простят и сдачи не дадут. Ведь они нас любят по -настоящему!