Наталья Нохрина

почему чаще обижаем самых близких?

Ответы · страница 6
Елена Потудинская

Потому что перед близкими меньше скрываем отрицательные стороны своего характера

Mystery Girl

потому что они к нам ближе, а значит шансов обидеть их больше чем кого либо другого

Анатолий Радченко

Потко ому что они близко И их недостатки лучше видно. Но при этом их проще простить

Александр Якушкин

Потому, что мысленно превращаем их в вещи. У которых можно не спрашивать их мнения.

Ар
Ариночка

потому что чужих боимся а свои они обидятся да простят а чужой он то и с ноги может

Лариса Шафрова

А кто ближе, на том и срываемся! Главное во время одуматься и попросить прощения! 🙂

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

Обижают тех, кто позволяет себя обижать. И не важно в семье это происходит или нет.

Татьяна Горшкова

я никого не обижаю, а если кто-то обижается -значит хочет привлечь к себе внимание

Алёна Фанагей

потому что они всегда рядом и интересуются, что произошло. вот и срываемся на низ

Елена Шкарова

Это как в сериале Воронины сказали "своих можно и послать, а чужие могут и побить"

Лена Маркова

потому что они беззащитны перед нами и многое могут понять и ещё больше простить

Таяна

Без понятия. Но мне интересно зачем и для чего люди это делают? У меня такого нет.

Наташа Марининова

плохо воспитаны и потом знаем что не сильно получим, а может и совсем не получим.

Надежда Козлова

потому что они нас всегда прощают,любят нас и дают нам бесконечное число шансов.

Сабиночка Мукушева

потому что мы открыты для близких людей, и можем невольно обидеть и огорчить их(

ОК
Ольга Крайнова

потому-что они нас любят и мы им не безразличны, а значит будет ответная реакция

Alina Turgynova

потому что они выводят, и мы знаем, что они никуда не денутся, если мы их обидим((

Александр Смирнов

Зачастую в круге самых близких мы расслабляемся и бывает говорим что то не то...

Евгений Кирьянов

Потому что нельзя обидеть самых дальних, они за это и по лицу проехать могут (с)

Евгений Кирьянов