Аня Белоусова

А может невостребованность сегодня мудрости есть мудрость требований всей эпохи?

Ответы
Олег Сафьяник

Не надо всё спихивать на эпоху!В Любом времени мудрость не востребована и она не для всех а для тех кто в ней нуждается и достоин её и кто до неё дорос мозгами! Дебилу сколько мудрость в голову не влаживай он всё равно будет дебилом! 🙂

Влад Тучин

угуугуугу. пусть новая мировая война спалит большинство ментальных бабочек-однодневок, и тогда среди оставшихся мудрость снова займёт своё законное место. до тех пока не вырастет новое легкомысленное поколение

Евгений Вай

Мудрость востребована всегда. Требования эпохи не властны над мудростью. Да и вообще это неправильный термин - мудрость требований. Мудрость никогда не требует. Мудрость взывает...

Лука Ольга

ДА ТОГДА ТРЕБОВАНИЕ ОТ САМОЙ ЭПОХИ МУДРОСТИ ТАК ЖЕ МУДРО КАК САМА ЭПОХА, ТАК ЖЕ МУДРО КАК МУДРОСТЬ И МУДРОСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЮЩАЯ ЭПОХУ В САМОЙ СЕБЕ, МДУРА ПЕРВОНАЧАЛЬНО

Людмила Назарова

а почему вы считаете что мудрость не востребованна. она востребованна .- но наверное мудреть некому стало. говорят: " до 30 умнеют , а после 30 мудреют , если есть чему."

Лариса Хомич

Нет в этом обобщений. Всякое обобщение требует универсальности, а такой вообще быть не может. Все в принципе уже было, мы просто не умеем читать связь времен

Светлана Глушенкова

А кто так считает?И истинно ли данное утверждение?Действительно,зачем быть мудрыми...Проще жить по принципу -меньше знаешь,лучше спишь...

Alex Perfect Life

Может, если невостребованность мудрости захватит всю планету и люди будут корчатся в судорогах от своей глупости и безисходности

Тамара Рыжова

что значит не востребованность,я думаю что это издержки строя. или переизбыток рабочей силы.мудрость тут совсем ни причем.

Евгений Трякин

Все может быть, и то быть может, чего бы в принципе не может быть, но все может, что так же и не может быть!))

Перменова Елена

мудрость эпохи-это сильно...жаль не успеем познать...так.только горем от ума отделаемся))

Серёга Павлов

Я так думаю что не в этом проблема а в женской деградации женского пола 21 веке !!))

Дарима Кыласова

масло масляное, но.... у эпохи нет мудрости! там другие понятия

Nadja Gossen

нет.поступать мудро нужно каждому.только не все этого хотят.

Булат Жансагимов

может.вполне допускаю такую мысль.глубоко копаете, товарищ!

Артём Коченов

Возможно)))Откуда ведь пошло "меньше знаешь-крепче спишь")))))

Гульнур Фахрисламова

Мудрый не делает того,что может по ошибке исправить умный.

Old Crazy Dog

ага...блаженны нищие духом,ибо их есть царствие небесное...

Владимир Коваленко

Блажен, кто верует. Только вот путь этот в мрачное никуда...

Влюблённый В Планету Земля

ДА, это мудрое требование невостребованности мудрости)))

Дмитрий Северюхин

тяжелый день был,чтобы вечером такие вопросы задавать?