Та
Танита

Случайность – вообще, высшая математика жизни ?

Ответы
Владимир Ульянов

Мы же не знаем все задания приготовленные для наших жизней, поэтому принимаем их за случайности, хотя они происходят только с нами, они предназначены НАМ ! Такое понимание ситуаций вселяет оптимизм. ( реплика )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Трудно "свое" отыскать в этом мире большом... Тот, кому жизнь посвятишь до последнего вздоха... Много кому говорим "Мне с тобой хорошо"... Только вот любим мы тех , без кого очень плохо.....

Владимир Логвинов

Случайность не познанная закономерность. Закономерность более высокого порядка, чем нынешные измерения.

Андрей Гонуров

да, третья производная от времени, четвертая от скорости и пятая от расстояния....

Вера Сорокина

Что-то можно считать случайным, пока не вычислена его закономерность. 😄

Спокойная Старость

«Случайность - неосознанная необходимость».

Та
Танита

неплохо)

Эдуард Гараев

случайность - это неизбежная закономерность

Игорь Малицкий

Вй правы, это не познанная зауономерность

Анатолий Сагиров

ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ ВСЯКИХ ДИФ-МИФ- СОЧЕТАНИЙ....

Виталий Михальченко

Мы все не одной крови , как и формулы!

Михаил Секо

Как забористо... Аж мурашки по коже!

Николай Богомазов

Случайностей нет в природе.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Случайностей не бывает!

Раиса Глинкина

Не понимаю математику

Читатель

Скорее, тригонометрия