Евгений

Как закинуть в кипяток вареники и не умереть?

Ответы
Юлия Лаврова

ВСЕМ ПРИВЕТ, нашла новый способ! 3 дня работала, собрала хорошую сумму для вывода, но сомнения конечно были, потому что даостаточно легко все дается, запросила деньги на вывод и даже не ожидала честно говоря что они придут, а они реально пришли!!! я в шоке))) 35000 рублей за 3 дня, и всего то нужно капчи вводить, и от рефералов 50 % платят, зайдите на сайт посмотрите, платят реально, прикладываю скрин доказательства. http://zin.doref.xyz/1841001/

Евгений

да вы еб ан ул ись чтоли?идите на х у й вместе со своими рекламами!

Юлия Лаврова

фу какой грубиян, как таких в соц сети пускают вообще

Евгений

идите лесом

Лариса Ларуша

положить их аккуратно... и спокойно подождать пока всплывут..и поварятся минуток 5....шумовочкой достаете и приступаете, опять же не торопясь..дабы не обжечься...вот и всё..и все живы...и сыты!!!😁

Евгений

спасибо за развернутый ответ)

Маша Петрук

Берешь варежку для горячего. Надеваешь. Отодвигаешься на максимум от кастрюльки. Подносишь вареник максимально близко к воде ( чтобы рукам не было очень горячо) и отпускаешь вареник. Оп.

Roman Issatchenko

есть лайфхак....залазишь на 9-ти этажку и кидаешь оттуда сперва кастрюлю потом пельмени (варенники) и потом ведро воды) ибо нефик готовить заведи себе бабу пусть будут ее проблеммы))

Себастьян Парейра

как-то так: Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
- Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злой муж варил шестой пельмень!

Марина Свечникова

Итак инструкция: выкладываем вареники на тарелку и аккуратно столовой ложкой или шумовкой сдвигаем их в кастрюльку с кипящей водой, держа тарелку на краю кастрюльки😊

Евгений

Хах,вот спасибо:)

Де
Дед'уктор

Я это делаю, как опытный холостяк, с помощью той же фигни дырявой, которой вытаскиваю пельмени обратно: положил штук 5-6 на эту фикню - опускаю в воду, следующие 5-6 штук.

Евгений

спасибо за совет!

Сара Фомина

Зачем умирать? Ведь ещё пожить хочется. Надо закинуть в кипяток вареники и просто подождать пока приготовятся. А потом съесть вареники со свежей вкусной сметаной.

Кирилл Лебедев

Это почти не реально. Надо дождаться когда в 4.37, свет с Юпитера, отраженный в болотных газах, приломится под углом ровно 53 градуса. И тогда каменный цветок выйдет!

Евгений

черт возьми ну наконец-то!Наконец-то хоть кто-то ответил внятно и по существу!Благодарю вас

Кирилл Лебедев

А то, если бы не космические корабли бороздящие просторы большого, я бы тоже не знал.

Роксана Береснева

Положить их в друшлак и смело опустить, сварятся, вместе с друшлаком поднять и высыпать на тарелку. Приятного аппетита! Сметанкой полить не забудь, повар.

Евгений

Спасибо)с наступающим)

Роксана Береснева

И вас также!!!🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Vbh Gyu

а разве от этого можно умереть?Умереть можно от отравленного вареника и если на тебя может свалиться с плиты кастрюля и обшпарить твои половые органы...

А ..... Пропусти!

Да меня после практики в морге тоже)

Евгений

жесть)

А ..... Пропусти!

Да ладно ты! Мне это нужно...

Евгений

что именно,фантазии или практика?)))

А ..... Пропусти!

Не лови на слове! Фантазия и практика в моём варианте вещи разные))

настя моисеенкова

закинуть это еще не самое страшное их же достать их от туда потом надо, и если после этих процедлур еще есть силы сьесть их. значит все сделал правильно

Лолита Руднова

чтобы руки росли!.....из правильного места!....однако, есть нюанс!...если нет рук! простите, но я знаю только когда нет ног, а значит нет и рук......удачи!

Евгений

толи у меня такой юмор тупой толи вы такая умная я даже хз

Лолита Руднова

..не претендую, спасибо, опыт! только ОН!))

Лёха Рыжак

Сначало берём укроп, стелишь чтобы плавал над водой. Затем ложишь на него вареники. В итоге благо приятные условия для размножения вареников

Светлана Лазебник

Попроси кого-нибудь закинуть вареники в кипяток! При этом будь спокоен и уверен в себе 🙂 и убеди ( бросающего) , что все будет хорошо! Удачи 🙂

Евгений

)))спасибо

Funny Slipper

Кидай из окна. Разумеется, не забудь надеть специальный костюм для работы с опасными химикатами. Так надежнее. И отбеги потом на 30 метров.

Евгений

спасибо вы спасли мне жизнь

Funny Slipper

Да ну что ты.

Евгений

хотел уже впасть в это,как его..отчаянье,но вы как свет в конце тоннеля

Funny Slipper

Не даром я в каске с фонарем. Тоже вареники, да.

Евгений

ахах

Варвара Оборова

Одеть защитную каску, толстую куртку и перчатки) смело бросайте) а серьёзно , есть специальная лопатка для этого, спокойно опустил и жди)

ОК
Оксана Кабирова

Аккуратно опустить, во избежании разбрызгивания кипящей воды) А лучше пригласить девушку способную приготовить вкусный ужин 😉

Lilly Willy

Берёшь вареники. Берёшь друшлаг с длинной ручкой. Высыпаешь вареники в друшлаг и опрокидываешь это в кипяток. К-к-комбо!🙃

Евгений

)))спасибо

Lilly Willy

Всегда пожалуйста)

Тен Андрей

Не умереть? Вы варенниками называете такие зеленые пупырчатые штуки из которы перед употребление чеху надо выдергивать?

Евгений

я варениками называю вареники...мы ж не на войне)

Тен Андрей

Ага... Наверно...

Тен Андрей

А вы часом не из сериала счастливы вместе?

Евгений

часом нет

Тен Андрей

Хм а имя с фамилией прям один в один)