Евгений

Как закинуть в кипяток вареники и не умереть?

Ответы · страница 6
Zza-Zza-Lorak.

НА ПОСУДУ И С НЕЁ УЖЕ ,НУ СВАРИШ ДВА ПАЛЬЧИКА ,МЯСА БОЛЬШЕ БУДЕТ

Елена Замятина

поручить это ответственное дело другому не дорогому человеку

Елена Замятина

если у Вас соседи не очень хорошие, то опасно доверять им такое ответственное дело

Евгений Янтураев

Сделать это как можно быстрее прежде чем смерть настигнет вас

Геннадий Добров

Чем доставать будешь, тем и в кастрюльку отправляй - Шумовкой.

Марина Матвеева

Положить их на разделочную доску и как с горки скатить в воду)

Anastasiya Suprun

Хахах. Это, какие должны быть вареники, чтобы от них умирали)))

Евгений

это вода должна быть горячей а брызги большими)ах да,и руки из ж..!я вот каждый раз при варке умираю.я устал умирать если честно

Евгений

это еще хуже чем умирать от вареников)

Вета Ли

Есть вообще вредно,хотите выжить-ешьте хлеб,прямо из буханки

Татьяна Попова

закинуть и музычку на всю громкость и пока салатик кромсайте

Ирина Кизик

😕😕😕Ты зачем вместе с ними то в кастрюлю лезешь???

Надежда

Надо крышку с дыркой и по одному кидать туда этих... Вареники!

Евгений

нефиг думать)собирайся)когда ждать?

Надежда

Надо же подумать, что взять!)

Евгений

как что?военный билет и мед книжку)😂

Надежда

А деньги??? А ченть к чаю?!

Евгений

ну к чаю можно и пивка)или не?)

Анатолий Шустов

а ты мужа попроси он сапера вызовет чтоб было за что умирать

Евгений

какого мужа,дядя?ничего не путаешь?

Анатолий Шустов

да сижу в этой хуйне одни бабы пишут но извини написал машинально только не груби я тоже могу но не стоит тем более человеку которого не знаешь

Евгений

А,ну понятно.Тогда и ты извини

Аnna

Отойти на безопасное расстояние и швырять их в кастрюльку)))

Владимир Марченко

Надо просто не боятся чтобы не умереть от страха в процессе.

Ма
Малая

Отойти от плиты метра на 2 и прицельно "огонь на поражение"....

Pasha Melnik

скрутить огонь и когда кидаешь то прямо около воды не спеша

Анна Волкова

постарайся только вареники опустить и жив будешь это точно

Иллариона Ивановна

Никак умрешь по-любому к сожалению..Лучше голодом или сырые

Ксения Храмцова

положите вареники с тарелку и опрокиньте тарелку в кипяток

Jerry Woodpecker

Я их туда медленно спускаю на шумовке) смешно, но так и есть

Евгений

смешного ничего и нет!большинство так и делают.Один я их прямо из пакета...ты дыщ...)

Jerry Woodpecker

обычно все, кого я знаю, бодренько их туда швыряют) и только у меня это выглядит, как спасательная операция)

Евгений

ахахах...рассмешила старичка,спасибо)

Саша

а что будет? с чем у тебя вареники? с динамитом что ли? 😆

Евгений

брызги бесят кипятка)это хуже динамита)