Ильяс Вафин

А вам нравится песнья Генералы песчанных карьер.

Ответы
Irina Makagonova

при чтении книг(большинства) и просмотре кинолент происходит ощущение потери, этот фильм не исключение. Хочется позитива

Ма
Мария

Нет! Не нравится! Мне больше по душе песня студентов" на французской стороне, на другой планете"!

Helena Veselova

Да. Особенно ранние исполнения. Аркадием Северным и "Аккордом". Две разные песни.

Angelina Goncharova

слова не знаю - но музыка хорошая - давно смотрела - как только в прокате появился

Ирина Лавелина

Прям детством повеяло, конечно нравится, только не в исполнении Кортнева.

Ин
Инна

Песня неплохая, а вот фильм, помню не понравился и вызвал разочарование

Александр Жданов

Фильм в оригинале лучше, но песня замечательная. Особенно мотив ...

Галина Пенская

Скажи Америка-родная мать, зачем я должен воровать?.................

Любовь Соловей-Грищенко

Да.В советские времена это был лучший фильм и лучшая музыка.

Ильяс Вафин

почему был , и сейчас классная , главное актуалная.

Сергей Мысовских

Я начал жизнь в трущёбах городских. Обалденная песня.

Екатерина

Насчет карьер не знаю. А карьеров - да, хорошая песня.

Бегущая По Волнам

я рыдаю,когда ее слышу или пою,не то слово - нравится

Гульбара Садыралиева

Да, особенно в исполнении группы Несчастный случай

Татьяна Москвина

Слышала эту песню...но давно надо еще прослушать

Дария Неглиженская

Конечно!-в детстве изревелась,глядя концовку...

Ильяс Вафин

какя вы впичитьлительная.

Дария Неглиженская

...а что скрывать...-там тонко сыграли на этом-и песня...та...

Ильяс Вафин

да согласен очнь хороший фильм , сейчас таких не делают.

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только песня но и самфильм класный

Виктор Шаламов

Похожа на сиротские жалостливые песни.

Вера Путятина

там есть разные слова на одну мелодию

Мурат Рахметович Масгутов

Перевод далек по смыслу от оригинала

Владимир Локтев

Конечно, со времени выхода фильма!...