Елена Сидорова

Если я знаю , как правильно писать матерные слова , то я неприличный человек или лингвист ?

Ответы
..
....

....А теперь Вовочка повторим те слова, которые ты не должен знать...... Мое мнение: это нормально. Мы должны и мат и хорошие слова знать. Приличие-это когда ты знаешь где их употреблять

Елена Сидорова

понравилось про Вовочку))))

..
....

это правда. У меня сына зовут так . Прикольный кадр))))))))))))))

Виктор Маховский

это одно и тоже...потому как ни тот ни другой , не понимает Суть Материализационного Слова и для чего оно бывает надобно...

Ирина Кожевина

если знаешь как правильно ПИСАТЬ лингвист, а если пишешь неприличный человек

Жамиля Хакимова

Если знаете как писать,но не материтесь,значит лингвист! :)))

Александра

ты величайший философ.....куда ковёр -самолёт спрятал?

Нина Волкова

думаю лингвист,и героиня Знаю .но не пишу!

Грета

неприличный лингвист)))))))))))))))))))))))))000

Ира

лингвист!!!! конечно он.... 😄

Светлана Пауль

скорее умница-лингвист.

Владимир

знать не значить писать

Александр Шек

потому что ты ЧЕЛОВЕК !!!

Алина Гор

Неприличный лингвист 🙂

Алексей

а ты кем считаешь себя

Антониос М

неприличный канеш

Елена Сидорова

успокоил)))))))))

Антониос М

неправильно пиши и никто не узнает))

Елена Сидорова

это как?

Антониос М

че прям писать?

Елена Сидорова

напиши

Антониос М

не могу.я стесняюсь))

Годана

???? правильно???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))