Инка Всесвятская

-К счастью, у меня никого нет. - Почему к счастью? - Потому что, привязанность- это слабость, слабость и страх. (с) У Вас есть привязанность?

Ответы · страница 2
A Lina W

Привязанность- не слабость, а скорее ответственность, не всем под силу... А слабость- это зависимость

Инка Всесвятская

Пусть так).

A Lina W

Хотя... Всё так запутанно

Инка Всесвятская

Ситуативно).

Евгений Во-Ин

да - у меня милая - не жена, но очень очень глубокие отношения и давно, трудно жить без половинки

Евгений Во-Ин

так что заведи себе - нас одиноких много и порядочных и не жадных

Инка Всесвятская

Давай-ка без советов.

Евгений Во-Ин

не вопрос

Лекса

Самые отважные и бесстрашные воины те,у кого за спиной нет никого...в смысле привязанностей.

Инка Всесвятская

Именно об этом и сказал киллер🤷‍♀️

Лекса

Когда отвечаешь только за себя,за спиной крылья расправлены.

Светлана Спицына

Происходит эта жизнь в унижении и лжи, без свободы нет любви , а в любви нет свободы

V/
V/S/G/

У меня есть Любовь и она сильнее привязанности..К кому.? К Маме Папе и ковсем моим

Ла
Лариса

Привязанность взаимная двух людей - это не слабость...это сила которая даёт жить

Инка Всесвятская

Согласна, верно, как и то, что в вопросе моем(слова киллера) 🤷‍♀️

Ла
Лариса

Киллера?))🧐

Инка Всесвятская

Из фильма🤷‍♀️

Ла
Лариса

Телохранитель киллера?

Инка Всесвятская

Остров ненужных людей.

Артем Кириченко

У меня есть счастье, поэтому нет привязанности и страха. Это называется любовь.

Инка Всесвятская

Страх то возникает за близкого человека, если не порхать бабочкой.

Артем Кириченко

Нужно просто быть рядом, быть опорой и защитой.

Инка Всесвятская

Думать надо над словами киллера в моем вопросе.

Артем Кириченко

Думайте конечно, кто вам запрещает.

Инка Всесвятская

Вам думать, чудик). Всего доброго).

Артем Кириченко

Я то изначально хорошо подумал, лупень) всего наилучшего.

Юрий Лагун

Есть. К счастью! И это радует, помогает и .... 🖼

Инка Всесвятская

Спасибо)

Белый Фрилендер

Если есть страх, значит есть и соответствующих психологический комплекс.

Инка Всесвятская

На вкус и цвет товарищей нет)

Белый Фрилендер

"Кому нравится поп, а кому - ...")

Инка Всесвятская

Вот и да)

Белый Фрилендер

Конечно! Вполне логично)

Белый Фрилендер

На эту тему есть и другие поговорки народные)

Вера Гудкова

Не согласна. Есть привязанность к друзьям, они проверены временем...50 лет.

Инка Всесвятская

Здесь, наверное, надо разобраться, что понимать под привязанностью🙂

Вера Гудкова

Наверное, не надо ни от кого зависть.

John Altero

У меня тоже нет. Но дело не в том что это слабость просто мы травмированы

John Altero

Ну не хочууу 😭

Инка Всесвятская

А у меня бессонница чейта

John Altero

И у меня

Инка Всесвятская

Не, я засыпаю, споки!

John Altero

Споки до завтра

Андрей Ариновский

Нет, привязанность это не слабость. Это просто очередной ком проблем!!))

Аркадий

Есть. Но не бывает чего-то имеющего только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ стороны.

Аркадий

В каком?

Инка Всесвятская

Разве из вопроса не ясно? Привязанность-это уязвимость. Разве Вы не испытаете страх за близких в ситуации шантажа. Угрожая близким, легко манипулировать действиями человека.

Аркадий

Не испытываю я такого страха.

Инка Всесвятская

Я вам и не предлагала. Вы ответили мне и я ответил вам. Будьте здоровы и мне не хворать).

Аркадий

Конечно и Вам успехов!

'абдул-Уадуд Games

Моя тень... Всё гоню её, гоню..., а она - всё никак не хочет уходить.😄

Владимир Борисов. Нумеролог.

Т.е. если у человека кто то есть то это однозначно привязанность?

Инка Всесвятская

Вам решать 🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Есть.И не считаю это слабостью...Какая-то философия ущербности...

Григорий Шапиро

В огороде бузина...Да,я отдам всё за жизнь дорогого мне человека.Но в этом и моя свобода!А вам кажется,что вы свободны в гордом одиночестве?Иллюзия...Полной свободы не существует.Есть только воля.Но это уже другое понятие...

Инка Всесвятская

Я лишь попыталась понять того, кто выразил свою мысль в моем вопросе, и попыталась это довести др вас-безрезультатно). Всего вам дрброго).

Григорий Шапиро

И тебе не хворать...

Инка Всесвятская

Глупый ты и старый.

Григорий Шапиро

То,что старый,согласен.А вот с глупостью ошибочка вышла...Неужели все,кто имеет противоположное мнение,для тебя глупы?А где же твоя Нобелевская премия?

Лина

конечно и много и от того что они есть, не страшно, а спокойно))

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

У меня есть люди которым нужна, моя помощь, забота и поддержка

Иван Егоров

На старости будешь одна, смотреть в окно и на хрен не нужна

Сергей Хрулёв

Конечно. Дети, внуки, семья. Ничего себе! А как я без них?

Инка Всесвятская

Никто не собирается лишать вас ваших привязанностей).