Старый Меломан

Сэр Клифф Ричард (англ. Cliff Richard, настоящее имя Гарри Роджер Уэбб англ. Harry Rodger Webb); 14 октября 1940, Лакхнау, Индия) — британский исполнитель популярной музыки, который одним из первых среди англичан начал исполнять рок-н-ролл.
Его называют королём британских чартов по той причине, что он возглавлял таковые 25 раз, а национальный хит-парад синглов — четырнадцать раз (хотя бы по разу в каждое десятилетие его существования).Поздравим музыканта?

Ответы
Марго Беккер

Вот Он да классный певец!👍👍👍

Алевтина

С чего это