Crazy Boy

что такое ЗНАЮ, а что такой НЕ ЗНАЮ?

Ответы
Svetlanka Nikolay

Как - то раз приходит студент в студенческую столовую, смотрит, а там как всегда есть нечего, пошел в профессорскую, приходит, взял поесть, смотрит, все столики заняты, подходит к одному профессору и спрашивает, можно к вам присесть, профессор оглядел студента и говорит: Ну, ты гусь?
Студент: я такой гусь, я хоть с кем приживусь,
Профессор думает, ну наглый студент, надо его на экзамене завалить…
Студент приходит на экзамен, отвечает все правильно по своему билету, профессор раз дополнительный вопрос, тот отвечает, раз второй, опять отвечает….
Профессор говорит: студент давай так, если ты ответишь мне, что такое «Законно, но не логично и наоборот логично, но не законно», я поставлю тебе оценку.
Студент: профессор, вот вам 60 лет, а вашей жене 20 - это законно, но не логично, а я сплю с вашей женой – это логично, но не законно…
Профессор схватил зачетку и написал «Дурак»
Студент, профессор, а почему вы расписались, а оценку не поставили…

На
Наташа

в Древней Руси знать могла лишь знать...Знания были сокрыты и широкой массе народа недоступны...Сейчас же знания разбросаны повсюду) надо лишь открыть глаза, уши и сердце, тогда из состояния накопления информации можно перейти с состояние Ведания, т.е. состояние. когда при возникновении вопроса, сразу приходит и ответ...

Ольга K.

Я знаю мир - его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Я знаю - только так, а не иначе.
Я знаю все, но только не себя.

Дашулечка Дружинина

это человек который сам не знает ответа и говорит не знаю! а знаю- это человек который либо знает либо , просто паумничать захотел!

Наталья Попова

Это глагол единственного числа, настоящего времени, первого лица, несовершенного вида, непереходный, действительный.

Возвращение Ангела

вот и у меня такое...умножать, прибавлять понимаю...,а вот делить и отнимать ни как не могу понять, что это..)

*** Яшка ***

Что такое хорошо, что такое плохо. Надо знать то, чего ты не знаешь или хотя бы стремиться к тому

Богомолова Наталья

Либо обладаю информацией, дающей ожидаемый результат (знаю), или не обладаю таковой (не знаю)

Наташа Вертеева

Знаю -это когда имеешь ответ и посвящён в нём, а не знаю полная противоположность

Юрий Иванов

Блин.. я знаю, где я есть - но не знаю, где буду! понятно выражаюсь? крэйзи ты наш..

Алла Охрончук

Есть такие дестские стихи- Что такое хорошо и что такое плохо. Перечитайте.

Елена $%&@

да знаю, что знаю, а вот что не знаю - не знаю, а может и знаю, но не знаю.....

Ирина Капустина

Цитата: "Если я знаю. что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше".

Ирина Новикова

владение или не владение каким то объемом информации

Лариса Шарипова

Нет абсолютного ЗНАЮ или НЕ ЗНАЮ, есть думаю, надеюсь.

Анастасия

Имею какую-либо информацию о чем-то/ком-то и наоборот

Larisa Romanova

Примерно тоже,что знаю куда послали,но не знаю зачем

Рома Х

это когда знаешь девушку, но не знаешь что она хочет

Наталья Самойлова

ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО Я ЗНАЮ!!! 😛

Valentina Manova

"Я знаю,что ничего не знаю.Другие и этого не знают."