Елена К.(Ростов-На-Дону)

Фраза:"У тебя настолько "гениальные" мысли,что санитары уже приехали!"А какие мысли у Вас???? 😉 😄?

Ответы
Котейка Мурлыкин

Уменя щас одна мысля-Как содержать жену в домашних условиях?
Жена - существо прихотливое, и требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить.Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель. Hи в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно -это может привести к выходу ее из строя.Конструктивным недостатком жены является отсутствие кнопки отключения звука. Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдается. При этом лучше отбирать молодые здоровые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ. Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами.Особ енно полезны для жены витамины А,В,С,Е и Х.Сухой и консервированный корм для жены малопригоден. Жены с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать несколько лет упорного ежедневного труда, и результаты себя не всегда оправдывают - даже хорошо выдрессированные жены не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами. Оптимальная темература в помещении, где находится жена - около 20 градусов. Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развития. Выработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков -для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени обещать ей что- нибудь купить. Жены, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из дому, но как правило, возвращаются. Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида и часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается и тот, кто привел другую особь.Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому жену лучше всего содержать в сухом и чистом помещении. Жены много времени проводят за вылизыванием шерстки и чисткой перышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шерсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше.Помещение, в котором содержится жена, необходимо регулярно проветривать. Ученые до сих пор спорят- может ли жена мыслить и к единому мнению пока не пришли.Молодые экземляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с место на место, но более старые проводят больше времени в своем загончике. В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра. Hи в коем случае нельзя дразнить и злить жену -она может огрызнуться и даже укусить.Выгуливая жену, необходимо ее крепко держать, иначе она может вырваться и убежать. Поводки для жен употребляются редко. Учтите, что на воле жены могут бесконтрольно размножаться.Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких жен и приручали их.Жена считает мужа вожаком стаи и поэтому подчиняется ему. Если же жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации он не пригодна. Если же гарантийный срок у нее кончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше выполняет команды.Hа воле жены быстро дичают.До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко знать по глазам. Жены обладают рядом недостатков, делающими их малопригодными к длительной эксплуатации - жена редко бросается в болото, чтобы принести подстреленную утку, неохотно бегает за брошенной палкой.Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издает радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с ног до головы и помахивая хвостиком.При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта.

Blondes Gift

признаки маниакального синдрома...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

маньяк?

Blondes Gift

Маниак...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

скоко же их тут..е мое

Blondes Gift

Вагон и ещё тележка

Константин Ра... Ду

Не мудрено...на счёт санитар...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Хорошая притча...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Виталий Иванович Вербицкий

Да однажды ждал их, даже уволился... Но так и не приехали и я вернулся назад... И со злости создал гениальный прибор, ни кто из выпускников радиофака УПИ ни мог понять как он работает... Только потом умные мужички стали читать статистическую радиотехнику...

Владимир Кравченко

Попал в психушку однажды... привез передачу односельчанам. И увидел колонну пациентов с тяпками на плечо, как с трёхлинейками.... Возглавлял это шествие завхоз.... Я его попросил не давать им косы в руки и не подавать команды - направо, налево и кругом.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха.......смешная история

Владимир Кравченко

Быль Елена, быль.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да ладно....разве за такое в психушку?))

Владимир Кравченко

НЕт, туда попадают каждый со своей болячкой. Но лечение похоже коллективное....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

лучше туда не попадать

Владимир Кравченко

Ты права.... Такая там атмосфера, типа предбанника ада...........

Неклюет

У моего знакомого была идея из этой области, он хотел найти зависимость дозировки лекарства от расы человека. Даже отчислился из музыкального училища, чтобы поступить в медицинский. Его судьба мне неизвестна, я закончил раньше.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... Вот она жизнь

Неклюет

Ходил всегда с саксофоном, родом из Сахалина. Найдем?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Где его в последний раз видели?)

Неклюет

В Иркутске

Лев Мулявин

Интересный вопрос.Мысли нужно уметь превращать в вопросы и самому на них отвечать.Когда достигается этот порог и отвечаешь на любой вопрос который задает мозг,человек становится разумный.я этот порог давно прошел.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Интересно, что тогда вы здесь делаете?)))

Лев Мулявин

Просто пообщаться ,кому и словом помочь.можно и душой.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Лучше только словами...

Лев Мулявин

Могу ответить на любой вопрос.

Владимир Ефимов

Заглядывать в чужие мысли - всё равно, что вторгаться в чужие письма. Не для всякого написано и не всякому адресованы. Мысли Бог посылает каждому адресно и рассчитывает на его личный уровень развития.

Алексей Ковалёв

У меня? Мысли..... Такие...Что никто не сможет понять и оценить... всей мощи, всего величия....моего воистину КОСМИЧЕСКОГО ( я не побоюсь этого слова!) ГЕНИЯ !!!!!!!! Всё, Лена- выключаюсь и смываюсь. До встречи!

Алексей Ковалёв

Напишите пожалуйста какая мудра не пошла из- за растяжек, какая дала жжение и какую делаете сейчас.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

сначала выбрала,кот.помогаетвыйти из одиночества,ее делаю сейчас,пальцы сейчас нормально ставлю.....когда ее делаю.то дискомфорта нет......жжение давала для привлек.протовопол.пола......

Алексей Ковалёв

Ну, правильно- там же и было об этом написано. К мудре на привлечение вы просто не были готовы. Поделайте пока эту, сколько сказано, потом, если на привлечение опять не пойдёт- попробуйте мудру на популярность.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

дело в том я не могу сказать,что мужчины на меня не обращают внимание!Просто обращают совсем не те,которые мне нужны(по моему мнению)....Это я на них не обращаю внимания...у меня немного другая проблема

Алексей Ковалёв

Какая? Вы можете писать мне всё, что вас мучает. В известной мере мы похожи на попутчиков в поезде. А чем больше информации я имею- тем больше вероятность того, что то, что я предложу сработает быстро и эффективно.

Владимир Глазунов

УТРОМ ВРАЧ НАПОЛНИЛ ВАННУ ВОДОЙ ДАЛ ЛОЖКУ И КРУЖКУ СКАЗАЛ КАК ОСВОБОДИШЬ ВАННУ ТАК И ВЫПИШУ--НУ ДУРНЫЙ БЛИН -Я ПРОБКУ ВЫТАЩИЛ ТАК ОН ВЫГНАЛ МЕНЯ НЕЧЕГО В ПСИХУШКЕ ДЕРЖАТЬ ТЕХ КТО УМНЕЕ МЕНЯ-ВОТ

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Класс!!!)))))

Владимир Глазунов

НУ Я СТАРАЛСЯ--ПОЭТОМУ И ДОМА

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Какой вы молодец!!!))

Владимир Глазунов

СТАРАЮСЬ

Алекс Венцель

Среди моих попадаются и гениальные, только вот никто почему-то не торопится назвать меня гением...Зато несколько раз предлагали вступить в союз российских писателей, но за мои деньги...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Гении почти всегда остаются непризнанными...

Анатолий Ондратенко

У МЕНЯ ПРОСТО МЫСЛИ ОБЫДИНЫЕ НАДО НА РАБОТУ ПОТОМ ПРИГОТОВИТЬ КУШАТЬ ПОТОМ УБРАТЬ ПОСТИРАТЬ ТАКЧТО САНИТАРАМ У МЕНЯ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НАДО БЫЛО ПРИЕЗЖАТЬ КОГДА МОЯ ДОЧУРКА УМИРАЛА

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..мне очень жаль....соболезную...

Марина Кокорина

Тогда прыгай в карету и мчись от них как ветер в тридевятое царство! Они тебя не достанут! Скажи им, что ты царь в конце-концов или кто? Что за не уважение?

V N

всякие, вот именно поэтому всевышний и не дал людям возможность читать чужие мысли а то все бы друг дружку поубивали и в психушке парились

Леонидлушников Лушников

Газманов поёт о том, что мысли скакуны, попробуй угнаться за ними, а вот если уже санитары приехали - то Ваши мысли доскакали до тупичка. 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Мои? Как интересно...)))

Вячеслав Майборода

У меня мысль как расшифровать выражение,, У тебя такие интересные мысли,что санитары уже приехали" Куда и зачем приехали санитары?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-хаааааааааа......какой серьезный мужчина!!

Вячеслав Майборода

Лена извини бестолкового,не понял

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну, хоть улыбнулись?.....

Вячеслав Майборода

Что улыбаюсь, так это точно

Елена К.(Ростов-На-Дону)

вот и отлично!

Eugen Walter

Ну скажем так... Санитары нервно курят в сторонке... А у меня вокруг завихрения и искажение пространственновременного континиума...

Александр Писаренко

Часами, как каплями меряем время,
И в бездну эпох утекают года,
Несём мы ошибок допущенных бремя,
Недостижима, как прежде мечта…

Николай Левин

У некоторых людей получается сказать гениальные мысли,а когда говорят другие люди те-же мысли,то к ним могут приехать санитары.

Табуретыч

уже осуществил как-то задуманное,шифранулся я как-то под нормального и устроился работать в психушку.. разведки ради.. ))

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей 😉