Улыбка)))

Как все глупо кругом..прививки, ковиды вонючие разные..пошлятина разная..неадекваты..современные технологии ,которые по-сути мало кому нужны..так и хочется свалить далеко,чтоб разные уроды не трогали..Вы тоже хотите?

Ответы · страница 4
Викентий Ви

Зачем куда то сваливать, нужно посылать их....

Николай Костров

Они - этого и ждут . Фигушки Им, Не дождутся. .

Владимир Корженко

Юля, не давайте трогать себя разным уродам!

Улыбка)))

естественно.

Владимир Корженко

Вы хорошая девушка! Берегите себя!

Танѩ

Подальше от всего этого ковидного безумия(

Алексей Жук

Да, в лесную чащу леса свалить хотелось мне

Владимир Ожогов

душа человека живет верой в хорошее доброе

Ми
Мира

Скоро нам предоставят такую возможность))))

अनन्‍त

Понимаю ваше настроение. Но бежать некуда.

Михаил Максимов

Лично я , с большим удовольствием свалилбы

Valentina Ananeva

Хочу только в Новый Мир где правит Сам Бог

Улыбка)))

ну..это неизвестно еще ,когда наступит..живите в этом ..создайте сами себе уют

Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Улыбка)))

да..но вы сами должны наводить в своей голове и душе порядок ..сами должны научиться прощать близких любить их и делать им приятное

Valentina Ananeva

Вы правы и Бог этого хочет ,(люби ближнего своего как самого себя )

Улыбка)))

Спасибо🍒

Просто А...

ну... а куда свалить? хотя есть одно место..

Ш*
Шурик *

И продолжаете сидеть на подобных сайтах?

Улыбка)))

ну ты же тоже здесь сидишь

Ш*
Шурик *

Мне время на работе убить надо.

Ю З

Хочешь ЖИТЬ - привейся. Остальное потом...

Димасик Пенисоносцев

тебе надо всего лишь свалить из интернта

Человек Со Щукой

Если сейчас валить-то на юг-зима настаёт!

Ведающий.

Я уже рассматриваю окрестности в тайге))

Улыбка)))

Вы-это серьезно?

Ведающий.

50/50...если отменят пенсии, то будет 100%

Светлана Петрова

Хочу в вашу компанию. Мыслишки давно ходят по поводу пряток, но одной решиться на изменения в жизни очень страшно.

Ведающий.

Берём самое необходимое. Я инструмент (ручной) чтобы построить жильё.

Светлана Петрова

А я даже и не знаю, что с собой взять. Совсем нет опыта лесного или пещерного жителя.

Вечеслав Дмитриев

а куда денешься ? дома разбираться надо .

Феникс Ясный Сокол

Осталось определиться кто такие уроды ))

Наташа ...( Ноябрьск)

Уже , ни кто не трогает ..живу спокойной .

Звездочет Дальнобой Торонто

тогда вам юля только в канаду сваливать