Сергей

Ну, что??? тунеядцы, бездельники, не есть чем заняться?!?

Ответы · страница 10
Аврора 1

почему есть .но надоело слушать нелюдов .

Аврора 1

нада территория тоже важна в наше время

Сергей

Такие рода вопросы платные.... Это другая спрашивалка...

Аврора 1

хихи скоро и манеж- будет территория прошу принять во внимание

Сергей

Где находится будет...

Сергей

Увы... без конкретики нет ответа по сути...А чаще все объясняют в свою пользу...

Светлана Комилова

Есть ,но хочется у вас по интересоваться.

Сан Санна©

Ты хочешь предложить совместный проект?

Сергей

Как раз совместный...

Сергей

Соберусь.. изложу...

Тамара Тюрина

Да , время для безделья , как раз подошло.

Наталия ***

так после рабочего дня чуть чуть можно 🙂

Александр Гусев

Есть. Но хронический обленит замучил... 🙂

Жанат Аязбаева

точно. я болею, а остальные почему здесь?

Наталия Васильева

))ерундой не страдаю,как некоторые..))))))))

Сергей

ВУУМНАЯ,,,,,,

Сергей

А ВОТРУБИ кушаешь?

Наталия Васильева

Тю.... Кушаешь?!?!.....Я ими закусываю!!!)))

Сергей

Всё не включено?!

Граф Стольный

Помогите обманутым вкладчикам пошлите слова презрения Мазыленко Л. А. и ООО "Доходный Дом"!!! А знаете ли Вы, что друзья-мошенники Мавроди Сергей Пантелеевич, Мазыленко Любовь Александровна, Индивидуальное предприятие «Мызыленко Л. А.», Швырёв Олег Николаевич, АгентствА Недвижимости ООО «Доходный дом» №1, ООО «ДоходныйДом №2, Кредитный Потребительский Кооператив «Союз Регион» (№1), Кредитный Потребительский Кооператив «СоюзРегион» (№2), ООО «Основа» №1, …, ООО «Абсолютстрой», ООО «СоюзРегионСтрой», расположенные, преимущественно, по адресу: Москва, метро Алексеевская», улица Проспект Мира. дом №101, корпус №2, обманывают российских и иностранных граждан в сфере покупки недвижимости: жилья, домов, квартир, квартир-студий: Пушкинский район, жилой комплекс «Пушкинская слобода в селе/посёлке Братовщина, в Одинцовском районе у железнодорожной станции «Немчиновка», улица Овражная, дом №38, в селении «Мамоново» Одинцовского района, в городе Красногорске, Железнодорожном районе; земельных участков в посёлках «Государев двор», «Чеховское подворье», «Чеховская жемчужина», в Серпуховском районе «Караськина охота», «Русалкино», … advokat89162923275,89057913474,скайп:urist1961,поиск свидетелей, документов и др. доказательств: составление заявлений, жалоб, мировых соглашений, исков, актов, договоров; протоколов: допросов, обследований, осмотров, расследования.адвокатские, журналисткие, общественные, производственные, дознавательские, следственные, прокурорские, детективные и депутатские. Преследователь

Лаура Рахимова

так точнос сЭрс, что прикажитес делать?!

Сергей

Готовьте овсянку...

Сергей

С любовью, женщина!

Елена Власова

😄 Огласите весь список, пожалуйста!!!! ))))

Татьяна Савватеева

Нечем, товарищ начальник! Совсем нечем!

Сергей

Тогда на ковёр... НЕТ!!! Лучше на диван!!!

Сергей

Догадайся с одного раза.

Сергей

Да ещё рано не спеши поперёд шефа!

Сергей

А взад?!

Сергей

Что? ни шагу взад?

Татьяна Савватеева

Шеф, Вас срочно вызывают на совещание в главк!

Сергей

лежи и жди приеду дошагаю.

Татьяна Яровая

да .... наливай .... чайку горяченького ... )

Сергей

Странно коньяк называется...

Татьяна Яровая

какой коньяк посреди рабочего дня в понедельник ?????

Сергей

Рабочий день для коней...

Татьяна Яровая

оппа .... вот это новость ! презираешь труженикофффффф ? )

Сергей

Нормальные труженики отходят в понедельник, а кони работают...

Елена Николаевна Метелева

Да вот есть, только оторваться не могу))

Сергей

Отодрать?

Елена Николаевна Метелева

)))))спасибо, постараюсь сама силой воли своей воспользоваться )

Сергей

Если что, пиши, помогу...

Марина Дмитриева

а ты совесть всего человечества что ли?

Сергей

Я - ум честь и совесть нашей эпохи...

Виктория Я.

это что,уже сам с собою ведёшь беседу? 😄

Юлия Голенских

Есть, я вот например в носу ковыряюсь)))

Сергей

Тогда на по....рно........

Сергей

А как живёшь и с кем?

Сергей

А это где, поселение какое?

Юлия Голенских

Хотела написать что живу с друзьями в коробке из под холодильника на мусорке, сорвалось

Сергей

В коробке тепло... ниже нуля не опускается..

Алёна

вы думаете легко отвечать на вопросы?!

Сергей

А что сейчас легко?

Сергей

Не ищи лёгких путей!

Наталия Котова

Есть, но нужно и расслабиться чуточку.

Сергей

опасная работа...

Λακσμι

да вот... занимаемся... ерундой всякой...

Татьяна Анисимова

Ну,а ты трудоголик,зачем сюда зашёл????

Сергей

Ещё стоит правильно...

Сергей

А разве это не ответ для разврата?!

Сергей

Так опыт приходит не только с годами , а ещё и от практики...

Сергей

Раздевайся, коли согласна, готовить буду!!!

Сергей

Только не здесь.....