Сергей

Ну, что??? тунеядцы, бездельники, не есть чем заняться?!?

Ответы · страница 3
Irink-A Milay-A

;)и тебе привет..вот начался рабочий день..можно ничего и не делать...

Ноела

почему не поболтать, иногда со своими бывает поговорить и не с руки

Юлия Финк

Мне всегда есть чем заняться. С маленьким ребенком ни минуты покоя

Сергей

..Ни секунды покоя...

Сергей

А у меня с внуком- секунды...

Сергей

Совсем нет...В 5 ом справляемся....

Юлия Финк

С моей доченькой и пяти мин. ни кто не может))

Сергей

Это не минуты Это пять человек!!!!!!!!!!!!!

Анастасия В

О да. Спасибо что прервали. Пойду спать. На работу завтра с утреца...

Елена Назарова

ночь надо посвящать себе, пусть это даже глупая переписка ни о чем!

М.
М.л

предложения заводов нет фабрик нет поля заросли ваши предложения

Сергей

У меня поля не заростают...ПАШУ на них....

М.
М.л

хорошо значит не всё так плохо

Сергей

Конечно..

Ирина Бейсенова(Витман)

Отчего же вот на вопросы отвечаем. И неважно что они иногда глупые

Ольга Хеладзе

А у нас ведь " есть , что есть ", вот и с самого утра умничаем здесь !

Лилия Логинова

Почему мозг не потренировать ! Смена деятельности очень полезна

Сергей

Лучше мозг поменять

Лилия Логинова

Исходим из реальности ! А что же это вы, такой умник, задаёте вопросы на этой странице ! Наверно потешить своё самолюбие ?

Сергей

Не такой и умник... ещё много чего не знаю, но не кичусь а за науку глворю спасибо... А себя ..само собой уважаю!!!

Лилия Логинова

Это хорошо ! Мудрецы говорят Научись прежде любить и уважать себя, тогда это сделают и другие

Людмила Тюрина

Ночь на дворе,холодильник на замке,ключ выкинула.Что еще делать?

Сергей

Раздеваться и плакать.

Людмила Тюрина

Рано еще.В спрашке посидеть надо.

Альбина Лабодина

Не чем,осень же,огородные работы закончены,можно повисеть здесь

На
Надежда

Есть!!!! Но вот попа приклеилась к диванчику! И ручки к айфончику!

Сергей

Надя! отодрать что ли?!

Сергей

Я могу и больше..... 😄

Сергей

Давай на другой диван...только быстро...

На
Надежда

Куда телепартироваться?! Готовь посадочную площадку!!!

Сергей

готов...

Леро4Ка .

почему же это,есть чем,к примеру,сейчас пишу Эссе по экономике...

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

ну !!!вот и торчим здесь в спрашивалке !!!!позаспрашивались уже !!!

Сергей

От ож!!

Геннадий

и всё одно ...., с утра , до вечера 😄

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Неа!!!вопросы все разные , хочешь отвечай серьезно, хочешь -,валяй дурака !!! Полная свобода !!но иногда можно нарваться на "правильных" людей и тогда держись !!!!!!

Геннадий

да ну прям .., держись , а мы их сразу ...., за пазуху 😄

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

я так не могу .не нравится ругаться злых надо оставлять с их злостью !!!

Ирина Королевская

занятий много, времени катастрофически не хватает. нет в займы?

Валентина

как нечем, вот несколько раз один и тот же вопрос перечитываем))

Галина Кузнецова

Почему тунеядцы? Кто-то и работать успевает и в инете побывать.

Татьяна Вакульчик

Актуальный вопрос. А чем еще заниматься в канун выходного дня?

Мадина Закирова

очень даже есть чем. но общество жаждит ответы на свои вопросы

Бэлла Бэлла

есть...посмеяться иногда просто хочется. в свободную минутку...