Mustafa Mustafayev

К директору цирка приходит женщина - маленькая, щупленькая, в очках - божий одуванчик. Говорит: - Я хочу быть у вас укротительницей тигров! Директор, сдерживая улыбку: - Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте. Женщина спокойно входит в клетку и как заорет оглушительно: - А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!! Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор: - Вы и на прошлой работе так...? - Да, но еще кое-что добавляла. - Что же? - ... седьмой "Б"...

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж если тигр обоссался, то седьмой "Б" вааще не просыхал никогда!😱🤣

Андрей Лапин

чтож вы твари на ферари мой мопед к стене прижали

Галина

😂😂😂😂😂😂😂👍🌷🍎🌹КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ .

Тамара Гончарова

Мы, УЧИЛКИ, ТАКИЕ)) Только без обзывалок.

Га
Галина

🤔🤭😆🙃

Майя Петрова

🤣😆👍

Алевтина Немерова

👍😁

Ирина

🤔

Анатолий Иванов

👍

Алевтина

😁

Елена Данилова

😊

Ир
Ирина

))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)