Виктория Козлова

Подскажите пожалуйста что делать если тебе нравится парень но заговорить с ном или написать ему первой мешает гордость.

Ответы
Светлана Карельская

Гордость- это хорошо! Но Вам мешает -гордыня....а это плохо....Написать нужно...текст должен быть добрым и приветливым...это неважно кто первый сделал шаг на встречу...ВАЖНО, чтобы это было кому ОЧЕНЬ нужно...

Надежда Лаврищева

в этом деле гордость не должна вам мешать,переступите через это,может этот парень ваше будущее,и вы больше не встретите такого человека. ведь сейчас очень трудно встретить хорошего человека!!!!

Ан
Анастасия

Ахах, я сама не спец в этом 😄
Ну, попытайтесь всё-таки переступить через свою гордость, если он вам действительно нравится. Расскажите ему о своих чувствах, вдруг, они взаимны?
Удачи вам 😘

Виктория Козлова

а если нет.

Ан
Анастасия

Если же нет, то попытайтесь переключить своё внимание на что-то или кого-то другого.

Nelli Shafikova

ну и зря, засунь эту гордость куда-нить подальше и напиши СМС "скучаю", вот увидишь, он обязательно ответит. Надо самой строить свою жизнь, а не ждать, что кто-то это сделает за тебя...

Наталья Афанасьева

Найти хобби, которое парню было бы интересно. Можно вблизи с парнем, что нибудь рассыпать и после его участия в собирании предметов - парне нежно поблагодарить... Блеснуть умом...

Nik Shark

Это ты путаешь гордость со стеснением или заносчивостью: надо преодолеть первое и попридержать второе, а гордиться нам пока держава в п о п е , извините, еще нечего

Катя Бондаренко

У меня не было такой ситуации. Поэтому не знаю. Но может мешает не гордость, а как бы не смелость. Боязнь того что может грубо ответить или не ответить вообще.

Irina Makarova

Это ни гордость, а страх быть непонятой и мнение окружающих. Действуй смелее! Все мужики пентюхи. А то уведёт какая-нибудь смелая.

Виктория Козлова

да вы абсолютно правы, но вот а вдруг он меня пошлёт вот в чём проблема.

Irina Makarova

Да пусть пошлёт и Вы его тоже, только не ждать. Жизнь коротка. Времени мало. Действуйте!!! Только действие - жизнь. Я в своё время упустила и пол жизни страдала. Пошлёт - откроет дорогу другому, ещё более лучшему. Удачи!!!

Виктория Козлова

спасибо

Irina Makarova

Вперёд и только вперёд!!!

Валентина Силина

Заговорить нужно ни о чем конкретно ..задать какой нибудь вопрос или спросить ..чтобы завязалась беседа

Елена Рогозина

Почитай статистику,сколько сейчас свободных девушек и женщин, и сколько всего свободных мужчин)))

Svetlana Demeanciuk

Гордость один из смертных грехов-от сюда вывод-все просто: звонить , писать и разговаривать:))

Галина Шохрина

Чтобы обратить на себя внимание, нужно забыть про гордость и написать хотя бы про погоду...

Александр Тарасов

Гордость не порок,так надо сделать так,что бы обьект желания заметил эту самую гордость

Buyun Black

Уйми гордыню,иль с этой грешной статью останешься одинокой на всю оставшуюся жизнь!

Buyun Black

Эвр!Ваще то,бабушка имела в виду другое:"Девочка,должна звучать гордо!"И кстати,анархизм это полный беспредел,который не видит берегов и края...

Эвр

АРХАИЗМ! Это другое понятие))))))Бабушка имела в виду, то, что имела...старое кино помнишь? Девчата, Весна на заречной улице...., она так до меня доносила понятия женского достоинства, сейчас это почти утрачено, поэтому я АРХАИЗМ))))))))

Buyun Black

Все эти фильмы помню,но не вижу никакой связи!Щас разберусь с этим словечком,потом продолжим нашу дисскусию,лады?

Эвр

Лады))))) Всегда приятно, по общаться))))

Buyun Black

Согласен!

Елена Юрьевна

я такая же.. низачто не подойду. попробуйте дать понять взглядом и просто вниманием

Наталья Усольцева

заговорить или написать ему, только не о своих симпатиях, а на любую другую тему...

Лариса Божко

так либо написать...либо гордость....только почему говорить нельзя????глупость....

Юли Я

под лежачий камень вода не бежит,иногда надо переступить через свою гордость

Людмила Кириченко

Какая гордость,о чём ты?Дождёшься,что другая заговорит,а потом родит.Смелее!!!

Александр Пономарёв

подумай что тебе больше хочется познакомиться или сидеть в своих комплексах