Sl
Slav@68

Трезвенники - люди с патологически бедной фантазией.Они даже не могут придумать повод,чтобы выпить!!!

Ответы
Ильяс Асилов

Так себя утешают алкоголики, если трезвенник не пьет, то я думаю что у него наоборот с фантазией все в поряде, потому что он может придумать более разнообразное развлечение, нежели посиделки с бутылкой

Натали Мелехина

это совершенная глупость, трезвенникам не нужно придумывать повод, они счастливы и устраивают праздники для души без затуманивания мозгов

Облако Надежды

Не думаю!!! Многим трезвенникам, хватает фантазии и без выпивки!!! А вот пьющий порой начинают думать и фантазировать только после выпитого

Наталья Бажина

повод всегда найдется- только не обязательно, можно и чаю попить и больше удовольствия получить от беседы, от общения с хорошими льдьми....

На
Наташка

ну прям не знаю у меня на трезвую голову так фантазия работает ................и веселиться и дурачиться мне больше нравится на трезвую голову

Ray Nickkols

А язъвенники тогда кто? Люди, которые с такой же патологически бедной фантазией - не могут придумать повод, чтобы сытно поесть в обед?

Онеля Полуботько

Да нет. Как раз наоборот. Любители выпить в качестве досуга способны выдумать только один вариант. Собственно поэтому много и пьют.

Екатерина Алексеенко

А для не трезвенников повода не надо если праздника нет то пьем после бани.А банька у некоторых каждый день)))))))))))))))))

Александр Яшманов

Неправда) Я трезвенник, но не пью не из-за недостатка, а из-за избытка фантазии)) так и в запой уйти недолго)

Л&
Людок &13

ТРЕЗВЕННИКИ -ЭТО ЛЮДИ РАЦИОНАЛЬНО МЫСЛЯЩИЕ:"ЗАЧЕМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ,КОГДА ЭТО ЗА ТЕБЯ ДЕЛАЕТ ГОСУДАРСТВО."

Александр Воробьёв

Я трезвенник, Загляни в стол видишь стакан пей за 100 лет гранённому стакану всё сам придумывай тосты

Инна Ви

Как показывает практика самая лютая пьянка начинается со слов: "А я сегодня вообще бухать не буду".

Александр Деревинский

Я к трезвенникам вообще отношусь с большим подозрением-никогда не знаешь что они могут учудить)))

Sl
Slav@68

Я тоже

Старик Ромуальдыч

Нет. Это люди психически слегка стебанутые. Они и без алкоголя видят мир разноцветным и ярким.

Лана Палами

а алкоголики -с такой буйной фантазией -что готовы терять всё,,,,,,, лиж бы не мешали бухать((((((((((

Ирина Курепко

нет трезвеннники ...у них много впечатлений ...много что сказать ...апьют потому что запас иссяк

Galina Hadjicova

Трезвенники с богатой фантазией, они выпивают по поводу. Алкаши без фантазии-пьют без повода

Сергей Твердохлебов

если нужен повод что бы выпить не нужно быть трезвенником ,достаточно быть алкоголиком.))))

Наталья Ярушина

не правда я само что настоящий противник спиртного но веселиться я умею в любой компании!

Анжела Баранецкая

они просто его не видят ибо им это не интересно.у них фантазия занята другими параметрами