Татьяна Фишина

Хочу заняться восстановлением КДП. Я могу это сделать имея статус как физ. лицо или обязательно открывать ИП?

В планах заниматься востановлением КДП на предприятиях. Обязательно делать ИП или еще что-нибуть в этом роде? и как зафиксировать цены на мои услуги? (где их надо отразить, чтобы можно было их предоставить клиенту?)

Ва
Васёк

Думаю, этим можно поинтересоваться на специализир. форумах. Кадровик точка ру.
Не боитесь, что идею "растащат"? потому, как задумка хорошая))