Анастасия Русаловская

Хочу снять офис и заниматься страхованием (брокер) . Обязательно ли открывать ИП или можно вообще без него?

Планирую работать с несколькими страховыми. Вопрос стоит именно в том нужно ли вообще открывать ИП

Ай
Айгиз

если брокером-регистрироваться. .
можно просто агентом-ИП или ООО. .
по другому-никак..

Анечка Якубенко

А на каком основании ты будешь работать?

Ка
Кайрат

А налоги Вы платить не собираетесь?

Анастасия Белоусова

не знаю с какой Вы страны и какие у Вас правила, но в нормальной нужно иметь лицензию и определенный капитал, чтобы быть брокером и иметь соответствующую организационно-правовую форму!! ! Откройте Закон своей страны касающийся страховой деятельности! Там все черным по белому должно быть прописано!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

зарегистрируй ИП и будь агентом в нескольких компаниях.