Denis Rus

я ИП, но работать сама не могу, за меня будут делать это другие люди

т. е. , от моего имени и с моей печатью. На меня они не работают. Какой мне надо документ иметь чтоб было все законно.

Александр

доверенность на людей выписать, договор с ними заключить (они ж услуги будут выполнять) ,Вообще вопрос некорректен Что значит "за меня будут работать другие люди" : это работники ваши или люди, которые вам услуги оказывают по ( например по поиску клиентов, перевозке грузов)

Наталья Силаева

Ну видимо Генеральную доверенность на право подписи и заключения договоров от вашего имени.